Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.

Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 12-02-2010 00:15
Да и ещё утренние эрекции....тоже отсутствуют практически......а если и есть то очень вялые и то редко...примерно раз в неделю... или в две...А раньше когда всё нормально было то каждый день были с утра! и хоть борись с этой эрекцией..... а щас.....жесть...Так же мочеиспускание плохое струя не сильная...урофлометрию делали сказали что для молодого человека это плохая скорость.....

самое плохое то что ничего мне не помогло....то что они назначали. и то что мне скоро служить. там мне не до лечения будет.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2010 15:22
"Вобщем у меня уже два года плохая эрекция...." - что говорит о наличии имено хронического простатита, видимо так?
Насчёт диеты - про печёное, как услышите - речь не идёт, а вот острое...его _совсем_ нельзя, а не "не особо".
И вылечиться (более-менее) надо до службы, согласен. Иногда дают отсрочку по простатиту, но на небольшой срок, насколько знаю.



       
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 17-02-2010 23:02
ну видимо да..хронический...а что делать то мне( я уже не нзаю.....а острого я и так не ем....описался ,вместо перчёнова написал печёное)
Массаж самому себе делать? придерживаться диете? а ещё что?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-28 12:14 пользователем/модератором Bombae ]


   
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 28-02-2010 12:14
Массаж самому себе делать? придерживаться диете? а ещё что?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-03-2010 22:32
Самому себе Вы массаж вряд ли сделаете.. Аппаратный если толко в сочетании с ЛФК специальной. Уже начали делать?
По диете - подробнее своё типичное меню в "рабочий" и выходной день, пожалуйста - подробно.


       
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 03-03-2010 12:34
Да начал. Иногда небольшая капелька выделяется после массажа ,а иногда не выделяется вообще ничего. Хочу спросить вот простата на ощупь у меня получается такая что, по самым краям окружности простаты там она более твёрдая и упругая...это значит то что там больше застоя? и их нужно более тщательней массировать?

Ну а диета на завтрак обычно бутерброд или яичница. На обед всегда суп какой нибудь(куриный бульон,щи, борщь) на ужин всегда по разному но мясо присутствует тушёное,а жареное не часто примерно раз в неделю или даже меньше.
Но не ужели питание так сильно влияет на простату...у меня же молодой организм( ....я спортом занимаюсь(


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2010 12:13
ОК, выделяется хоть иногда - значит делаете правильно,
Диета влияет. НАпример на язву желудка (именно у молодых) - никто не удивляется, что маленькая примесь перца - даёт дикие боли в желудке при язве, верно? Считайте, что у Вас "там" - язва НЕ совсем так конечно, условно говорю.
Насчёт супа-борща - это домашнее всё или в кафе-столовой? Дома те. кто готовят - предупреждены, что даже _микро_ количество недопустимо, или просто кладут меньше специй?


       
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 11-03-2010 19:51
Ясно диета должна быть...Но я стараюсь не есть перчёного...на счёт супа без перца всегда ем. специи острые тоже не добавляют. Питаюсь исключительно по дома.

А вот при массаже иногда выделяется а иногда и нет....не знаю ,а я слышал что должно выделяться гораздо больше,а если капля или две то.....это значит какой то застой что ли, или не проходит секрет?

А ещё на ощупь ...вот края,то есть по окружности прямо уплотнены больше чем остальные другие участки железы. это значит по краям простаты застой? им нужно больше внимания уделять при массаже? подскажите пожалуйста

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-11 19:54 пользователем/модератором Bombae ]


   
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 26-03-2010 11:34
очень бы помогло ваше мнение по поводу моего последнего вопроса про простату и массаж.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.