Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » подскажите что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите что делать

dredk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Курск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-02-2010 18:36
Здравствуйте, мне 19, а моей девушке 17 лет. У нас такая проблема, мы знакомы 9 месяцев, а встречаемся, пол года и в начале все было отлично, мы любим, друг друга, но где-то через три месяца мы сильно поругались на пустом месте. Она называла меня тряпкой и другими не приятными словами, я сказал, что мне это надоело, и я не хочу быть с ней - мы расстались. Примерно через день я остыл и понял, что мне без нее плохо, и я вернул её. Она говорила, что я её предал, а у неё есть гордость и т. Д. но со временем она меня простила и наши отношения стали ещё лучше чем были но где то месяц назад проблемы вернулись. Мы стали постоянно спорить, ссориться, она сказала, что я ей надоел, что я ребенок и тряпка(может это и так, я многое спускаю ей с рук) но расставаться она не хочет. У неё не очень благополучная семья и дома часто на ней срываются, она человек настроения, очень ранимый и обидчивый человек. У неё пьет отец из - за этого у нее плохое мнение о мужчинах в целом. Когда я говорю, что меня не устраивает её отношение ко мне, она отвечает, что она некого не держит и одной ей лучше, а если надо то она быстро найдет нового парня и это правда, за ней толпы бегают. Но что самое интересное она говорит, сто любит меня, скучает и дает понять что я ей нужен и она мне тоже очень нудна но я устал от этих конфликтов Я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Я уже запутался. Я плохой рассказчик, если что-то из моего рассказа не ясно, то я поясню. Помогите, пожалуйста

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-01 19:07 пользователем/модератором dredk ]


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 01-02-2010 20:39
Если я правильно услышала Вас:
Вас не устраивают отношения с Вашей девушкой. С одной стороны Вам она нравится, с другой Вам надоели ссоры и скандалы.
Кроме того Вам не понятно отношение девушки к Вам.
С одной стороны, она говорит что любит, с другой стороны позволяет оскорблять Вас и показывать то, что особо не заинтересована в Вас лично.
Решать тут конечно Вам, сколько Вы сможете выдержать таких отношений?
Насколько Вы терпливый и всепрощающий....?



     
dredk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Курск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-02-2010 21:56
Да, вы правильно поняли, но тут уже не просто симпатия. У меня ни к одной девушке не было таких сильных чувств. Я не хочу расставаться. Наверное надо что то в себе менять. спасибо за помощь!!!


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 02-02-2010 20:27
Удачи Вам!

Психологическая Аптечка
www.psyapteka.ru
Всегда под рукой!



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.