Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я хочу забыть то что между нами было
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я хочу забыть то что между нами было

drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 03-02-2010 20:08
Вообщем постараюсь изложить проблему понятно. Я этого парня знала уже давно, но мы не были знакомы и он мне понравился можно сказать с первого взгляда, но я не решала познакомиться. Прошел, наверное, год и он сам написал мне с предложением познакомится, и я с радостью согласилась. На протяжении всего нашего общения мне казалось, что я веду себя по-дурацки. Наше общение началось с того что я начала говорить ему что знаю много вещей про него кто он, чем занимается и т. д. Потом мы нашли вдруг друге очень много похожих вещей в жизни, в характере, даже некоторые нас считали внешне схожими. Вообще в начале всё было прекрасно и я влюблялась в него очень сильно, но на чувства не намекала. А потом через какое-то время он мне признался в том, что испытывает ко мне желание, что хочет со мной секса и даже предложил секс-партнерство, ну я естественно начала ломаться, что не хочу такого, а он начал обижаться на это и говорить что ему больно и обидно от того что я его отталкиваю. Мы так переписывались, но когда виделись почему-то стеснялись друг друга и даже не говорили на те, же темы что в переписке. Нам удалось встретиться пару раз всего. В первый раз даже не знаю, как так получилось, но мы целовались, а во второй раз дело дошло до секса. Я не хотела, чтоб так получилось! мне было, даже как-то стыдно за то, что произошло. Я не хотела снова быть использованной! Я ведь к нему испытывала чувства! Я после ему пыталась намекнуть, но он ответил что не время ещё влюбляться. По началу он уделял мне внимание, писал приятные слова, говори о том как он хочет меня, но позже он начал потихоньку охладевать ко мне и мне уже не было с ним хорошо. После каждой беседы у меня были слёзы. Я держать себя в руках, чтобы не выдать чувств и молчала о многом, что мне было неприятно. Я предлагала ему встретится несколько раз, но он отказывал, придумывал какие-то отговорки! И вот совсем недавно он мне сказал что влюбился в другую! Я конечно сделала вид что рада за него, но после опять слёзы.. и до сих пор плачу! Хотелось бы спросить совета как перестать быть влюблённой в него? Я бы хотела сохранить с ним хорошие и дружеские отношения, но просто забыть что произошло между нами. Как мне поговорить с ним, чтобы не было ссоры, чтобы отношения остались в норме? И ещё я чувствую себя виноватой за то что случилось между нами и мне кажется что я вела себя по-дурацки пытаясь ему понравится. И как мне в следующий раз избежать таких ошибок, с парнем который мне нравится?
Заранее спасибо! Хотелось бы получить более профессиональный и четкий совет! потому что всяких житейских советов мне уже надавали и ничего хорошего из этого не вышло


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 03-02-2010 20:25
То, что с Вами произошло - очень неприятно....
Вами фактически воспользовались и бросили.

ЧТо Вы называете "вести себя по дурацки"?

Само желание понравится человеку, который нравится тебе не является дурацким, а скорее является естественным.
Вероятно Вы говорите про какие-то проявления этого желания. Как именно? Может быть Вы дали ему понять сразу, что хотите с ним отношений. Только вот мужчина и женщина воспринимают "желание отношений" по-разному.
Вы хотели одних отношений, а он подумал про другие, и воспользовался, думая, что вы хотите одного и того же.
Так вот, в вашем запросе много вопросов.
1) Есть ли Ваша вина в том, что произошло.
2) Как с ним продолжить дружить
3) Как перестать испытывать влюбленность в него
4) Как избежать ошибок на будущее.

Правильно я поняла? С чего начнем?



     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 03-02-2010 21:19
Ну наверное дурацким было то что я пыталась подстраиваться под его желания и под то что он хотел бы видеть в девушке и всё это было слишком как-то глупо. Мне кажется мне нужно было оставаться собой и тогда было бы всё нормально. Я не давала ему намек на отношения. Даже когда он говорил о сексе со мной, я ему отвечала по началу что он просто так меня не получит, но потом вот эта недоступность куда-то пропала. И отношений я особо не хотела, но думала о них. Иногда мне кажется что это на самом деле не разбитое сердце, а просто разочарование что мне не удалось его заполучить.
Вообще мне бы хотелось для начала понять, что я делала не так в чем я виновата что он так поступил и виновата я вообще тут. Потом хотелось бы избавится от чувств к нему и постараться забыть всё что было между нами, потому что я уже нормально жить не могу. Потом бы хотелось поговорить с ним, выяснить что и как. Да, я бы хотела сохранить с ним дружеские отношения, потому что он мне приятен как человек. Да и просто хотелось бы узнать, как мне вести себя с парнями, чтобы всё недоходило до такого, потому что у меня все отношения были по такому же принципу и я не могу понять как мне нужно вести себя. Хотя наверное вам виднее с чего лучше начать!



 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 03-02-2010 21:35
Да уж...

Ладно, попробуем разобраться потихоньку.

"Ну наверное дурацким было то что я пыталась подстраиваться под его желания и под то что он хотел бы видеть в девушке и всё это было слишком как-то глупо. "
Это как? Под какие желания Вы подстраивались? Что он хотел видеть в девушке и откуда Вы об этом узнали? Что было глупо?

"Мне кажется мне нужно было оставаться собой и тогда было бы всё нормально. Я не давала ему намек на отношения."
А какая Вы? Когда сама собой?

"Даже когда он говорил о сексе со мной, я ему отвечала по началу что он просто так меня не получит, но потом вот эта недоступность куда-то пропала. И отношений я особо не хотела, но думала о них."
Не всегда когда женщина говорит "нет" мужчина понимает это именно как "нет".
Очень часто они расценивают это как "она ломается" или вообще заигрывает.
Кроме того, бывают мужчины, которым все равно чтоговорят женщины, они знают, что смогут с помощью физиологии добиться того, чего хотят, и будут уверены в том, что и женщина этого хотела.


"Иногда мне кажется что это на самом деле не разбитое сердце, а просто разочарование что мне не удалось его заполучить. " очень может быть.






     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 03-02-2010 22:50
Ну как бы это объяснить. Я иногда задавала слишком много вопросов, хотела знать его мысли
И когда он мне говорил что я вот такая любопытная, то мне казалось что это плохо и что я веду себя как дурра и надо быть поскромнее и не соваться в чужую жизнь и я решила что лучше будет если я буду по молчаливее и позагадочнее и тогда понравлюсь ему. Примерно так.
Возможно ему нравилось то что я такая любопытная, но я почему-то подумала об обратном. И ещё глупым было то что я почему-то избегала его когда заходила в интернет боялась с ним разговаривать. Сначала это было как проверка на то сможет он без меня или нет. Ну он конечно беспокоился, а потом ему просто плевать стало есть я или нет.
Вообще до встречи с ним я была жестокая и боевая, и всегда любила спорить и была уверена в своих силах, но он мне как-то сказал что я слишком серьёзная и он меня боится и тогда я решила что стану помягче и не буду его доставать спорами и своей уверенностью, посчитала что надо быть побеззащитней.
Я вообще наверное согласилась с ним на секс только потому что думала что это как-то сблизит нас может быть он испытает ко мне что-нибудь, но я только всё ухудшила.
Я думаю, что я просто внушила себе что попробую с ним отношения я слишком часто представляла как бы это было если бы он предложил мне быть с ним



 
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 03-02-2010 23:08
И ещё я боюсь с ним общаться! НЕ знаю почеум, но просто боюсь заговорить. У меня почему- то каое-то ощущение странно внтури когда он появляется, но это больше страх и тяжесть. Хотя почему-то я жду и ищу его глазами и волнуюсь и мне вроде хочется его увидеть пусть даже вот так случайно, но почему-то когда он появляется у меня сразу тяжесть внутри и я боюсь подойти, но всё равно подхожу и веду сбея застенчиво


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 03-02-2010 23:16
Я запуталась.
Возможно у меня сегодня был трудный день.
Давайте отложим до завтра, может на свежую голову, я завтра найду Вас в том, что Вы написали
Или будем уточнять дальше


     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-02-2010 11:26
Простите, что я так запутала! Просто я сама не могу разобраться, что происходит со мной!


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 04-02-2010 11:42
"Распутывать" то, что запуталось - это моя работа.

Вернемся к началу.
"Я бы хотела сохранить с ним хорошие и дружеские отношения, но просто забыть что произошло между нами. Как мне поговорить с ним, чтобы не было ссоры, чтобы отношения остались в норме? "

Сказав, что он влюбился в другую, он сказал, что не хочет больше общаться с Вами?
Как именно Вам хотелось бы общаться с ним? По инету, в реале? Что значит "Отношения в норме", каких отношений Вы хотите? Дружеские - это как?

Про что Вы хотите забыть? Про секс? ПРо "дурацкое поведение"? Или про что?


     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-02-2010 18:19
Ну я бы хотела ему сказать, что у меня были чувства и что я думала с ним об отношениях, но секс все испортил и я не думала что так получится, я хотела бы сказать ему что хочу забыть про наш секс и чтобы мы отсались в хороших и дружеских отношениях, без всяких обид и злости и равнодушия, чтобы также общались как это было раньше. Хотя вообще мне кажется что он избегает меня. Он перестал писать первым и даже в агенте сделал чтобы я его не видела и разговор у нас не идет. Я его спрашиваю о чем-нибудь он всегда отвечает односложно или с каким-то раздражением как мне кажется


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.