Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я хочу забыть то что между нами было
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я хочу забыть то что между нами было

PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 04-02-2010 18:32
"Ну я бы хотела ему сказать, что у меня были чувства и что я думала с ним об отношениях, но секс все испортил "
Для чего Вам это говорить?
Что именно испортил секс? Он испортил ваши илюзии про отношения.
Для НЕГО секс ничего не портил, Для него секс был. Он не думал об отношениях. Если Вы ему скажете это, то что будет?

"и я не думала что так получится, я хотела бы сказать ему что хочу забыть про наш секс"
Зачем ему говорить это? Хочешь забыть - забудь.

"и чтобы мы отсались в хороших и дружеских отношениях, без всяких обид и злости и равнодушия, чтобы также общались как это было раньше. "
Он и не думает обижаться. Он живет полноценной жизнью, в которой к сожалению нету Вас.
Еще раз, а что было раньше? У Вас были илюзии про отношения.
У него были свои интересы.

"Хотя вообще мне кажется что он избегает меня. Он перестал писать первым и даже в агенте сделал чтобы я его не видела и разговор у нас не идет. Я его спрашиваю о чем-нибудь он всегда отвечает односложно или с каким-то раздражением как мне кажется"
Этим он показывает свое нежелание общаться с Вами. ЕЩе раз спрашиваю, а Вам зачем тогда все это?



     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-02-2010 19:17
Просто я не могу смирится и осознать, что всё так получилось. Меня эта ситуация просто возмущает! Я хотела бы забыть, но не знаю как это сделать и с чего начать, как мне перестать чувствовать стыд перед собой! Я себе обещала, что у меня больше так не будет и что со следующим парнем я постараюсь начать отношения нормальные и чистые, но у меня опять не получилось, я опять оказалась слабовольной и предала свои принципы! Мне больше за это обидно, чем за то что у мея с ним ничего не получилось! Просто мне кажется, что это всё унизительно и противно, как будто бы я какое-то мясо! Здесь больше во мне проблема! Ну если он не хочет общаться, то так бы и сказал, я бы всё поняла и мне бы было легче, но не понимаю почему он этого не сделает и почеум он мне врал когда я его спрашивала отом хочет ли он общения со мной. Он говорил, что я ему нравлюсь и прочее подобное я и продолжала думать что всё нормально. Даже спрашивала про то не заинтерисовался ли он другой девушкой, а он говорил что ничего такого и нет! Просто не понимаю почему бы не сказать всё прямо! Почему он не объяснил мне ничего!


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 04-02-2010 19:29
Да, я понимаю, что Вам сложно смириться с этим, Вы естественно чувствуете обиду и что Вас использовали, и может с этим связано Ваше желание поговорить с ним, "обелиться, отмыться" тем самым перед собой.

Очень часто люди не говорят другим то, что те не хотят услышать. Потому что в ответ на эти признания, могут последовать поток других вопросов-обвинений, поэтому многие предпочитают уходить, отмалчиваться, думая тем самым "неужели не понятно."

Как Вам с этим справиться. Не вините себя, Вы хотели отношений, но ошиблись. Это Ваша ошибка, а не вина.
Ошибка - это Ваш опыт. Используйте ее себе во благо.


     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-02-2010 20:05
Но что мне дальше делать с собой и с этой обидой? Я не могу простить себя за эту ошибку! У меня уже не первый раз такие ситуации получаются. Я если честно вообще сейчас ни о чем думать кроме этого не могу! Я думала может мне просто избегать его и самой больше не общаться с ним, но мне кажется что это будет как-то нелепо. Я вообще не знаю как от этого отвлечься, как жить дальше как- будто ничего и не было! Я думаю что у меня наверное не хватает терпения и воли, чтобы всё сделать как надо или я просто слишком много планирую и надеюсь на то чего вряд ли может случится. Я после этого уже окончательно стала бояться парней, бояться того что все опять так же получится. Я начинаю жалеть, о том что нравлюсь парням. У меня появлялись мысли чтобы просто изуродовать себя, но понимаю что это не выход... потом будет ещё больше проблем. Я вообще не умею вести себя с парнями, сразу на всё поддаюсь и слишком быстро привязываюсь особенно если парень мне нравится.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 04-02-2010 20:19
Простить можно за "вину". А за ошибку надо взять ответственность. Разделите в себе эти понятия.

То, что вас использовали и бросили вызывает обиду и злость - это нормально, а не нелепо.
Чтобы это пережить нужно время.

Теперь следующий Ваш вопрос.
Я так понимаю, что Вы симпатичная девушка, которая привлекает внимание ребят. Вы быстро откливаетесь на их ухаживания , быстро увлекаетесь и ребята этим пользуются. И Ваш вопрос в чем? Как не откликаться? Не привлекать внимание?


     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-02-2010 21:48
Да, вы всё- таки правы, но пока мне трудно это понять и осознать, действительно нужно время.
Да и вообще я просто решила, что пока не буду с ним общаться, если ему буду так нужна, то сам напишет. Мне вообще становится всё равно, и я уже не так страдаю из-за него.
Ну, вообще да парни обращают на меня внимание, правда веду себя я так не со всеми, а только с теми, кто мне действительно нравится. Быстро поддаюсь, им даже не приходится меня добиваться уже, я сама начинаю добиваться их. Пытаюсь меняться, подстраиваться под их вкусы и желания, забываю про свои какие-то интересы и убеждения и начинаю интересоваться тем, чем они, чтобы не разочаровать и не показаться не интересной. Я просто забываю про свои желания, а делаю всё как они того хотят. В итоге всё заканчивается, тем, что меня используют и потом бросают.
Я не то чтобы не хочу привлекать внимание. Нет наоборот! Я очень люблю мужской пол, у меня даже среди друзей только парни с девушками мне не так интересно. Просто я хочу, чтобы парни меня уважали и относились серьёзно. Хочу перестать бояться того что не понравлюсь своими взглядами, интересами. Просто я не знаю как вести себя так, чтобы мной не пользовались. Пыталась я быть недоступной, но это у меня как-то глупо получилось, я начинала слишком давить на человека. Я заметила за собой то, что когда парень мне нравится я сразу начинаю планировать с ним какие-то отношения, пытаюсь найти в нем плюсы, хотя на самом деле там столько недостатков может быть, но я просто стараюсь не обращать внимания, потому что боюсь что ничего не получится, так как я хочу



 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 04-02-2010 21:52
"Пыталась я быть недоступной, но это у меня как-то глупо получилось, я начинала слишком давить на человека."

Это как?


     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-02-2010 21:59
Я старалась не показывать симпатии, старалась быть по холоднее и иногда даже перебарщивала с этим. Например, просто избегала или делала вид что не замечаю и это все обижало парня и я сразу сдавалась.


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 04-02-2010 22:07
Как Вы понимаете, что "обижаете" парня?

И что тогда срабатывает у ВАс внутри?


     
drKensuKe

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: будущий хирург
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-02-2010 22:51
Вообще мне даже и понимать не надо, он сам говорит мне типа ты меня отталкиваешь и это мне не приятно. Я не чувствую жалости, я чувствую вину и начинаю ругать себя за то что так жестока и начинаю ему всё позволять.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.