Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » уважаемый аритмолог попросил обратится к эндокринологу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'уважаемый аритмолог попросил обратится к эндокринологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

уважаемый аритмолог попросил обратится к эндокринологу

merkake
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-02-2010 19:11
сделаю копи пасте с сообщения к аритмологу чтобы не печатать снова,
я из эстонии и пишу с ошибками,
пока могу сказать что 1998 году была гин,операция и удалили все, никаких лекарств не назначали после операции и сейчас тоже нет,
моя беда в нарущениях сердца, 2007 году проверяли давление за сутки, написано что среднее за сутки 139/90 иво время сна 132/83, Менше этих показателей не помню с 17 лет когда обнаружили что давление не нормальное,
2007 году сделали холтер, написаночто пулс миним, во время сна 50 раз в минуту. время 6,26 утром, проснулась 6,30 утра и макс, 147 раз в минуту 6,38 утром, Помню что проснулась на то что было очень плохое осущение и испугалась,
еще написано что за ноч часто 310 суправент, ударов и 17 вентр, тоже ночю, ритм синусовой,
2007 году на эххо написано что сердце сверх кинетикал 78%,верхние части сердца чуть расширены , правая 4,7*3,3 левая 5,4*3,1*3,2
2007 году сделали ултразвук на внутренние органы, все в норме,
2007 году гормоны иммунологии S-TSH 1,40 mU/L
в последние полгода с давлением странно, у меня врач меряет давление 3 раза, первый раз по=чти всегда 160/100, после этого сижу удобно выглядываю в окно и через пару минут 140/90, тогда надо громко сказать что сегодня прекрасный день и расслабится, через пару минут давление 135/85 но ниже не было, дома меряю тоже но тоже 3 раза и такие же показатели как у врача,
время от времени назначали таблетки но они действуют очень резко и после 1 таблетки самочувствие пару дней ужасное, но мне надо работать головой,
помню что после 1/4 соталекс давление упало на 100/60, после валокордин или валидол ужасное сердцебиение, после обзидан начились суправентр, 8 раз в минуту, после анаприлин не хватало воздуха, после кордарон упала совсем, после панангин тахикардия, всегда остановилась на периой таблетке, потому что скорая не разрещала продолжать, и так уже 25 лет почти без единой таблетке вообще,
я страшно волнуюсь когда вижу врачей, переболела 40 восп,легких , болщенсьтво до 15 лет,
сейчас мне 44 года, рост 168 вес 89 или 90 кг, бывало и 96 кг но прыгает тоже, 2 дня ем немножко и сразу нет 3 кг,
но аппетит сумашедший, кров на щитовид,гормон и сахар делали примерно 4 года назад, тогда сказали в порядке но я попробую сделать новые анализы,
работаю с психологом почти год 2 раза в неделю чтобы переодолеть страх перед лекарствами и поремонтировать нервы, опять же без таблеток,
мне се из за чего становитс вдруг очен плохо, почти через день уже, то мен сильно тресет после еды, то сильное головокружение, то внутри сильная вибрация,
психолог говорит что это не нервы, аритмолог что не из за сердце и давление, может вы сумеете помочь, у нас тут анализы дорогие и не хотят делать но может мне удастся, какие анализы нежно бы проверить
огромное спасибо за ответ
мерике


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'уважаемый аритмолог попросил обратится к эндокринологу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.