Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Уреаплазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Уреаплазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уреаплазма

Myshonok13322

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-02-2010 02:16
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -25.01.2010
Продолжительность менструального цикла -27
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 раза
Добрый день!
У меня вопрос состоит в следующем, с 17 лет 4 раза лечила уреаплазму 4 раза, и каждый раз после прохождения лечения контрольный анализ показывал положительный результат. К тому же раз в год делаю Узи (диагноз один и тот же - 2-х сторонний хронический аднексит). В октябре прошлого года прошло 5 лечение данной инфекции, контроль еще не сдавала, но была на Узи (на этот раз диагноз - состояние внутрених половых органов в пределах нормы). Скажите, это может значить, что уреаплазму я вылечила?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 07-02-2010 07:44
А при чем здесь уреаплазма? Да и диагноз воспалительного процесса в придатках по УЗИ не ставяться. Вас возможно разводили на деньги.

Myshonok13322

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-02-2010 15:46
Интересно, а что о это за общение "разводили на деньги" вы вообще от куда, из села? Если не компетентны - ничего не отвечайте! А уреаплазма при том, что анализы сдавались в разных клиниках и диагноз подтверждался, Да и к тому же УЗИсту в своей поликлиники я доверяю, а вам нет. Тоже мне доктор!

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 08-02-2010 17:27
Quote:

2010-02-08 15:46, Myshonok13322 написал:
Интересно, а что о это за общение "разводили на деньги" вы вообще от куда, из села? Если не компетентны - ничего не отвечайте! А уреаплазма при том, что анализы сдавались в разных клиниках и диагноз подтверждался, Да и к тому же УЗИсту в своей поликлиники я доверяю, а вам нет. Тоже мне доктор!

Вы в своем уме !!!!????? Вы что себе позволяете???? Если Вы доверяете своему врачу из поликлиники то туда и обращайтесь! Какого хрена писать сюда!!! Такое сложилось впечатление что из села Вы, и первый раз попали в интернет, не зная как тут общаются люди!!!!! Как Вы вообще можете судить о какой -то компетентности человека если Вы его не знаете, И никогда с ним не общались!!!! Вы хоть владеете элементарными правилами этикета??? Здесь никто не обязан Вас лечить. Если такая умная , то возьми и почитай в интернете ЧТО ТАКОЕ уреаплазма, нужно ли вообще ее лечить, и когда нужно. И совсем не удивительно что во всех лабораториях результат положительный. Она там живет. Это условно- патогенная флора. Надо сначала просветится немножко, что бы не казатся такой ТУПОЙ и ГЛУПОЙ, а потом уже задавать вопросы на форумах и общатся снормальными людьми!!!! ХАМКА!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-08 18:01 пользователем/модератором ireneblackcat ]

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 08-02-2010 18:57
Quote:

2010-02-08 15:46, Myshonok13322 написал:

Совершенно непонятно, чего Вы ищете у тех, кому не доверяете. Если бы развод на деньги был редкостью в наше время, я бы об этом не писала. Судя по пятому безуспешному курсу лечения, доктора умеют выкачивать деньги из наивных пвциентов.
Действительно, до 45-60% женщин являются просто носителями уреаплазмы, не имея никаких болезней. Лечат ведь не уреаплазму, а болезнь. Для микробов пока лекарств не придумано.
Успехов в ненужной трате денег, а затем в восстановлении здоровья после таких курсов лечения. Сочувствую отсутствию у Вас должного воспитания, может быть поэтому микроб решил у Вас задержаться.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Уреаплазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.