Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией (вялость члена и преждевременная эякуляция)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией (вялость члена и преждевременная эякуляция)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией (вялость члена и преждевременная эякуляция)

ant_band

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Програмер
Адрес: РФ, РТ, Казань
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-02-2010 18:55
Приветствую вас!
У мну проблема!!! В последнее время я слишком быстро кончаю с девушкой (1-5 минут), но и раньше было такое, тока это было после первого полового акта (а с каждым последующим все дольше и дольше). А еще проблема в преждевременном упадке эрекции (такого раньше не было).

Я провел ночь с любимой девушкой, занимался с ней сексом 3 раза и все эти 3 раза у мну прошли очень быстро, минут 5-10 (т.е. девушка не получила оргазма), при этом мой член быстро падал. В чем может заключаться проблема? Раньше такого не было. Хотя в состоянии алкогольного опьянения это происходит гораздо дольше, но эрекция все же меньше((( может это какое то заболевание? Может это вообще на генном уровне и можно ли с этим как то бороться?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 07-02-2010 21:16
Сколько Вам лет?


     
ant_band

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Програмер
Адрес: РФ, РТ, Казань
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-02-2010 11:20
Мне 22 года. Половую жизнь веду с 17 лет. Постоянных партнерш было 2, а так в основном разовые связи с девушками. Сейчас просто начал встречаться с девушкой, а удовлетворить не могу ее. На фоне ее предыдущего парня я никто(( когда тока начинал половую жизнь думал, что мои преждевременные эякуляция пройдут со временем и закрывал на это глаза. Но со временем все ухудшилось, плюс ко всему стали появляться проблемы с эрекцией... как мне быть?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2010 23:38
Сорри - тут что-то не совсем понятное. Три акта по 5-10 минут - это более чем норма... Если у девушки нет оргазма за это время - значит надо заняться ..прелюдиями всякими. Как минимум - нужна информация от самой девушки.
Что касается нарушений эрекции - то не указали наличие, частоту и "стойкость" утренней. самопроизвольной эрекции. Как это оценивать - гляньте, я только сегодня пару раз это описывал..
МОжно ещё глянуть на сайте у меня - в разделе "Новичкам" . В другие разделы пока не ходите Кроме форума - он новый и лишнего там пока нет.,


       
ant_band

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Специальность: Програмер
Адрес: РФ, РТ, Казань
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-02-2010 11:27
Утренняя самопроизвольная эрекция бывает, но в последнее время очень редко, всего несколько раз в месяц (за последний месяц была раз 5 всего лишь, не больше). При этой эрекции член вполне тверд, т.е. тут нет проблем. Меня больше беспокоит то, что он опадает во время секса, становится вялым, хотя при этом я все же кончаю. С прелюдиями нет проблем, я стараюсь растянуть этот процесс до начала полового акта, что бы девушку было проще удовлетворить. Но из-за вялость моего члена после прелюдий я долго не могу войти в девушку, что естественно сказывается на нем самом, т.е. он становится еще более обмякшим. К тому же, после того, как я кончаю, сразу же пропадает эрекция и я не могу продолжать фрикции(( раньше такого не было, я мог еще мин 10 продолжать после токо как кончу...

Моя девушка говорит, что для нее важен сам процесс занятия сексом, а длинные прелюдии она не любит, поэтому всегда старается сразу переходить к делу. И время для того, что бы она смогла получить оргазм составляет 40 минут минимум. (это все с ее слов).

...и вот как мне тут быть? Помогите найти причины? Может это психологическое? Или я не знаю((


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-02-2010 16:28
"При этой эрекции член вполне тверд, т.е. тут нет проблем. Меня больше беспокоит то, что он опадает во время секса, " - нас интересует утренняя эрекция не сама по себе, а как проявление проблемы в целом. Если есть урежение её - значит к урологу...Даже если есть и психологический компонент - надо одновременно или даже раньше восттановить организм.
А утренняя эрекция..Это как "зелёная лампочка"на аппарате - если горит, значит по крайней мере блок питания работает. А если не горит..надо к электрикам или электронщикам идти
ПРимерно так.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией (вялость члена и преждевременная эякуляция)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.