Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите понять!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите понять!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите понять!

Гость
  Опубликовано: 28-05-2004 06:12
У меня такой интересный вопрос.
У меня есть друг. В прошлом - мой одноклассник. Я к нему испытываю очень тёплые чувства, мысленно называю его "мой маленький мальчик". Мы очень часто общаемся на разные темы. Он мне много рассказывает про себя, личные отношения, а я ему.
года 2 назад стала замечать, что ревную, потом. что не могу без него. И так пошло-поехало. Это был наркотик для меня - видеть его. нормально реагирую на его рассказы про интимные стороны его жизни, даю советы. Но во мне засела мысль, что он - моя судьба.Мне почему-то кажется. что он тоже так думает. Однажды узнала от общих друзей, что по его мнению, его идеал жены, да и вообще женщины - это я. У нас у обоих есть любимые люди, но меня мучает мысль, что моя судьба рядом со мной, и я её теряю.
Я замечала, как он иногда делал такие поступки, не свойственные друзьям - садил на колени, один раз поцеловал меня в губы(как бы по-дружески). И при каждой нашей встречи он так на меня смотрит, что кажется так сильно в чём-то упрекает. В тоже время он говорит, что я единственная девушка-друг для него, и лучших друзей у него нет. Пожалуйста, помогите понять.

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2004 14:45
Здравствуйте!
Если вы что-то чуствуете к нему, обязательно ему сами скажите. а то на самом деле потеряте.
Он тоже наверняка чуствует, но боиться Вашего тказа или другой, не запланированной им реакции. он ждет от Вас. А чтобы Вас подтолкнуть, он очень откровенно рассказывает о своих интимных делах, т.е хочет "заставить"Вас ревновать,
Хотя есть и другой вариант. вы для него своеобразная подушка, или жилетка, женского пола, для того, чтобы узнать, что нравиться женщинам, как они реагируют на то..., на это...., ну в качестве лекбеза...
в юном возрасте очень часто встречаются такие "дружеские"альянсы между мальчиками и девочками! сама также дружила с мальчиком, и была ему хорошим советчиком! Чем все это закончилось-профессия психолог!
Так что решайте сами! А любовь -это всегда хорошо, и только ОНА знает, когда ей прийти, а когда уйти! И к кому!

Гость
  Опубликовано: 29-05-2004 04:10
Спасибо, я и сама так думала, но, вдруг, если я ему скажу, он скажет :"Ты что, сдурела, что ли, мы же с тобою друзья!"Я боюсь потерять дружбу. Вдруг она дороже любви. Ведь в любви иногда столько грязи. А так мы идеальны друг для друга.
Но гложет меня, что когда-нибудь я пожалею...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-05-2004 14:33
Как вас может понять кто-то, если вы сами себя не понимаете?
Поговорите с ним.
И еще — в любви никакой грязи, как вы говорите — не бывает. Любовь без настоящей духовной близовсти просто не существует. Если нет такой близости, то и любви нет — есть секс, но не любовь. Но у нас как-то все понятия перемешались.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите понять!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.