Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » жанин ,ригевидон или регулон при внутреннем эндометриозе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'жанин ,ригевидон или регулон при внутреннем эндометриозе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

жанин ,ригевидон или регулон при внутреннем эндометриозе

btr531
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: солигалич
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 11-02-2010 15:25
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации 12-
Дата последней менструации -10.02.10г
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -4-5
Беременности - чем закончились -1-роды 8 лет назад
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 5 циклов. здравствуйте. я планирую беременность 5 циклов. на узи в структуре миометрия обнаружены две зоны с пониженной эхогенности по заднему ребру 3;3.5мм. назначили дюфастон с16-25 дни 2 таблетки в день. и вот тут и началось, все спуталось. раньше мазня была за 2-3 дня до мес. а теперь за неделю. цикл сократился. БТ если и поднималась то с 16 дня и держалась мень ше 10 дней.(а раньше на 12-13 день при цикле 25 дней и держалась 11-12 дней). в январе я решила пропить с 5-25 день по инструкции при эндометриозе. мазня началась с 17 дня. в этом цикле вобще решила не пить. БТ выше 36.9 не поднялась(первый раз такое). месячные начались на 21 день такого ни когда не было.одно радует что без боли т.к видимо овуляции не было.У мужа все в порядке.В этот цикл хочу еще раз попробовать,если не получится то хочу попробовать кок. но не знаю какие выбрать. везде пишут про жанин от эндометриоза. скажите пожалуйста какая должна быть схема 63+63 или мржно с перерывами на месячные.И еще вопрос на 8 день домин. фолликул 21мм-это нормально? пока узи на 19-22 дни не могу сделать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'жанин ,ригевидон или регулон при внутреннем эндометриозе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.