Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Поликистоз яичников
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Поликистоз яичников'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поликистоз яичников

Fenix1987
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Fenix1987
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-02-2010 16:51
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -19/01/2010
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -5
Беременности -нет чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 5 лет
у меня очень большие проблемы с месячными. с самого начала, как только пошли, так и началось: нерегулярно и совсем без ни каких признаков(т.е. грудь не болит и не наливается, живот не тянет и т.д.) Около 16 лет я обратилась к врачу, она мне и сказала, что это поликистоз. Прописала кучу разных таблеток и анализов. Пока я их пила(эти таблетки Три-регол) всё было нормально, единственное поправилась за 1-й месяц на 7 кг, потом бросила и месячные снова пропали. Долго не приходила к врачу на приём, потом всё-таки решилась, она посоветовала Диане-35, я его год пропила и мне он не помог, по мимо этого меня она ещё чем-то колола(названия препаратов не помню, их было слишком много) и всё равно ничего.Через год после Диане я пила биологические добавки, при которых тоже месячные шли, стоило мне только прекратить их пить, так сразу и месячные прекращались. Потом я обратилась к другому врачу и она мне сказала, что если тебе не помог такой сильный препарат как Диане, то надо делать операцию и дала срок до 25-ти лет. И я не знаю что делать, я очень боюсь, а вдруг хуже будет?Или хуже уже не куда?Я уже ничего не пью около полугода.Месячные были в октябре после биодобавок и вот январе этого года. И то не знаю каким чудом.И на протяжении всего этого периода яичники постоянно ноют и тянут.И последний вопрос, могу ли я забеременеть при моих расстройствах? У меня уже сил нет, помогите советом, пожалуйста!!!

Sharlotta

Консультант

• Текущее значение 3.52/5
Рейтинг: 3.5/5 (221)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-02-2010 22:31
Вы пишите только о своих проблемах. К сожалению среди гинекологов нет ясновидящих. Вы не помните названия препаратов, не привели результатов анализов, деклали ли вам УЗИ, что там?
Пишите все полностью, будем разбираться.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 22-02-2010 23:22
Показатели гормонов?

Fenix1987
Ранг: Гость
Специальность: Fenix1987
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-03-2010 11:36
УЗИ: Органы малого таза
(трансвагинальное исследование)
Матка обычных размеров - 44х28х42. Контуры матки чёткие, ровные. Миометрий однороден. Эндометрий не гиперплазирован (срединное эхо - 7 мм), признаки секреторной трасформации не выражены.
ovarium sin. = 46x29 mm Левый яичник увеличен. Строма гиперплазирована, диаметр фолликулярных полостей 7-8 мм, кол-во более 10, расположение диффузное.
ovarium dex/ - 47х24 мм. Правый яичник увеличен. Структура аналогичная.
Позади матки определяется свободная жидкость объёмом до 7-8 мл
Заключение:
Функциональный ПКЯ. Признаки овариальной дисфункции по типу монофазного гопогормонального цикла.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Поликистоз яичников'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.