Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как забыть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как забыть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как забыть?

YANUS_ZURG

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 17-02-2010 01:18
Развелся я с женой, и теперь меня постоянно мучают воспоминания как мы жили вместе, не было бы и дня что бы я не вспомнил, что ли бо из прошлого, как забыть прошлое, подскажите может какую методику, уже полгода прошло а мне даже сны мняться про прошлое.

oijkuj
Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-02-2010 06:42
А почему вы развелись? Какой вы вспоминаете вашу семейную жизнь? Раскажите об этом подробней.

YANUS_ZURG

Опубликовано: 19-02-2010 11:20
Развелись потому, что наверное часто ссорились, и потеряли взаимное уважение, я несколько раз уходил, но потом возврощался, в итоге я ушел, как общая причина можно сказать что мы не сошлись характером, а вспоминаеться мне только хорошее, я вспоминаю как мы встречались, как нам было хорошо вместе, я наверное любил ее, а может и сейчас, но ничего не измениш, теперь уже, и я хочу забыть все что было, хочеться что бы оно меня отпустило.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 19-02-2010 20:08
Помнить, где-то глубоко, вы будете всегда. Но постоянно вспоминать, будете до тех пор пока не заполните чем-то вашу жизнь. Тем что будет приносить счастье. То есть то, что будет так же нуждаться в вас, как и вы в нём. Будет это человек, или какое-то занятие, не важно. Главное иметь цель жизни и не просто мечтать, но идти к ней. Старики, к примеру, живут воспоминаниями, потому что у них нет возможности ни исправить прошлое, ни начать новое, им даже мешает это прошлое, накопившиеся заблуждения, потерявшие актуальность знания, бывшие разочарования.. А у вас полно возможностей. Но так как жизнь коротка, лучше перед каждым шагом хорошо подумать, что бы не ошибиться в своём выборе.

Видимо, за эти полгода вы не завели новых отношений.. Может это и хорошо.. не совершили новую ошибку. Но единственный способ забыть прошлое - это идти в будущее.

Quote:
в итоге я ушел, как общая причина можно сказать что мы не сошлись характером

-а что вас не устраивало в характере жены? Что её не устраивало в вас? Какой вы представляете свою будущую жену? Подумайте об этом..

YANUS_ZURG

Опубликовано: 19-02-2010 21:58
Сбасибо за совет, я подумаю над твоими словами.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как забыть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.