Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблемы с общением.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с общением.

raskazhite
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 03-03-2010 23:16
ух.....вы прям как в воду глядите....
я и в правду щас хожу с мыслями - ух где же я смогу найти девушку такую какую потерял, ух как плохо мне, ну ка девушки заметьте мои страдания и сделайте все сами )))

осталось научиться выгонять мысли, может есть какая то техника специальная или просто надо себя переключать до тех пор пока не получится переключиться ?

знаете еще за собой заметил что я постоянно слежу за тем как я выгляжу со стороны, как любое мое действие выглядит со стороны, и не пойму как от этого избавиться....я как бы сказал себе - эй это твоя жизнь и тебе должно быть пофигу как другие все ето видят, но что то все равно постоянно слежу за собой со стороны......

часто бывает иду по длинному коридору вижу девушку из соседнего отдела и чувствую как моя походка меняется....то есть какая то дрожь по всему телу пробегает, такое тоже бывает ?


я вобщем щас буду всеми силами выгонять зайчика и нытье.

самое интересное что када я с бывшей гуляю зайчик нытье и неуверенность куда то убегают.....

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-03 23:17 пользователем/модератором raskazhite ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-03 23:17 пользователем/модератором raskazhite ]


 
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 04-03-2010 00:18

Сейчас вы видите свою жизнь как кино. Вам кажется что она у вас сложная и запутаная. Это такой клубок емоций и впечатлений. Вы впечатляетесь от самого себя и от потенциальных ожиданий окружающих.
Вы натура явно сложная, но все таки намереваетесь побороть свои внутреннии терзания.

Во - первых, у вас все хорошо. Это факт. У вас была прекрасная девушка, у вас замечательное увлечение, вы интересный особенный человек. У вас нет повода впадать в страх. Вы мужчина, вы сами влияите на свою судьбу и на судьбу окружения. Вы сильный и смелый. У вас есть работа, которая позволяет получать деньги для разных приятных покупок. Вы трудитесь и платите налоги. Ваше поведение достойно уважения.

Во - вторых. Вы считаете что вам чего-то нехватает. Допустим. Но вы существуете в данный момент, а значит эта вещь НЕ является жизненно важной для вас. У вас плохо с общением и уверенностью. Однако вы боритесь с собой, вы не сидите дома, а выходите на работу. Вам надо всего лишь немного поработать с собой что бы стать стпроцентно общительным человеком.

Как переключать мысли - у вас внутри обязательно живут два существа. Первое - то что вас оглядывает со стороны, придает неуверенности, проговаривает мысли отвлекающие. Второе - это свидетель. Он все это замечает. Он отмечате - ага, эта девушка симпатична, но вдруг она меня считает не ахти каким? Вы должны стать и соедениться со свидетелем. Вы послушали себя и говорите- - это не я меняю походку, это не я неуверен,я свидетель, который только это заметил. Для этого нужно поработать над собой и не улетать за своими мыслями. Это замкнутый круг - разорвите его. Вы обязаны научиться контролировать себя.

Вот вам мысль еще бонусом
Что бы оторваться от себя, от собственных переживаний попрбуйте начать ценить и благодарить окружающих. Это метод заключается в следующем. Вы должны реально оценить сколько люди прикладывают усилий в своей жизни. Как люди трудяться зарабатывая деньги, как продавцы устают в конце рабочего дня, сколько раздраженных видят работники банков. Начните вслух говорить как вы понимаете как им тяжело. Говорите с людьми о людях. Обатите внимание ни них самих.

Выучите фразу - Хватит ныть. И втолковывайте ее себе. Представляйте как ваш авторитет вам ее говорит. Это важно - это ваш клапан в неожиданых ситуаций. Когда видите теряете контроль - сразу - Хватит ныть, так жестко и четко.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.