Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Слишком застенчивый мужчина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Слишком застенчивый мужчина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слишком застенчивый мужчина

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 23-02-2010 00:26
Koneko, а в честь чего вообще он, человек, у которого нет ни друзей ни общих интересов ни с кем, делится такими вопросами с этой женщиной? они в каком-то плане близки? сколько ей лет? почему она так заботится о нем? и какие вы думаете у нее могут быть цели чтобы вас обмануть в этом деле. и понаблюдайте сами за этим мужчиной как бы вооруженным взглядом, ну как бы со стороны, чужими глазами, как он ведет себя в вашем присутствии, с вашим появлением...


   
Koneko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-02-2010 02:26
Этой даме за 50. Они общаются немного, она часто его до дома подбрасывает.Она говорит, что сочувствует его одиночеству, понимает, что с его застенчивостью он никого себе не найдет. Меня она просила быть с ним подружелюбней, так как его это может утешить, поговорить с ним. Когда я сказала ей, что готова с ним на большее, чем на дружелюбные беседы, она очень удивилась и обрадовалась.
Про его отношение ко мне: сначало ровно-приветливое, как и ко всем, потом , когда я начала кричать во всеуслышание, что он мне не нужен, только здоровались и он убегал. Незадолго до его перевода, когда я поняла , что он мне нравится, я стала с ним очень приветливой, так он начал смущаться, но было видно, что ему приятно от моей перемены отношения. Он даже заметил мою обновку, к вящему удивлению наших девушек, обычно с ним такое не случалось ))). А за последние недели мы всего лишь столкнулись в коридоре 3 раза и перебросились парой фраз.


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-02-2010 09:35
Здравствуйте!
Вам тут все верно говорят. Добавлю лишь, что в личных делах посредников быть не может.
Я бы не доверяла собственные чувства не знакомой женщине, которая по каким-то причинам хочет наладить и Вашу личную жизнь, и личную жизнь какого-то мужчины.
Согласитесь, выглядит как-то несуразно.
Вы достаточно взрослый человек и приемов для сближения с объектом Вашего внимания масса. Если конечно на самом деле Вы к нему испытываете какие-то чувства? Потому что может быть, то, что Вы принимаете за симпатию ни что иное, как реакция нашего нежного организма на «вливания» Вашей новой знакомой. Есть такой риск «заразиться» любовью в ответ на внимание к Вашей персоне. Часто это бывает иллюзия, а желание окружающих «сблизить» других людей, чрезмерно опасным! Тетенька решила, что-то себе в голове, рассказала Вам, Вы «завелись», расслабились, вступили в эту игру, и Вам хорошо, Вы уже на гребне, и ей здорово, интересно!
Взаимная симпатия и желание быть вместе, это дело только двух людей. Ведь Вы тратите столько времени на разговоры с дамой, пожелавшей поучаствовать в Вашей судьбе, и совсем забыли, что отношения, в конце концов, выстраивать нужно вам самой.
Встретившись с НИМ в коридоре, поговорите подольше, что-то обсудите. Лишний раз напомните ему о том, что вам приятно было с ним поболтать, пригласите на чашку чая, пообедайте вместе. Сами, сами!



       
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 23-02-2010 09:36
ну тогда сталкивайтесь по-чаще,звоните сами,потому что видимо его застенчивость еще заставит вас еще долго ждать его первого шага, хотя кто знает. попросите его проводить вас с работы домой, тактично. так же,когда случайно встретитесь в коридоре. предложите ему на выходные сходить в театр. мол, так хочется сходить,а в кампании с ним вам было бы очень приятно. становитесь ближе. это не будет навязыванием с вашей стороны, и ему станет проще,когда он почувствует,что с вами общаться и просто и интересно.


   
Koneko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-02-2010 19:47
Продолжение:
Во вторник мы встретились в коридоре. Я его спросила, правда ли , то что он сказал нашей знакомой. Говорит, что да.
-А что ты мне не позвонил, когда я тебе свой номер оставила? Постеснялся?
-Да
-А если я сама тебе позвоню, стесняться не будешь?
-Хорошо.
Дал мне свой номер, я назавтра позвонила, думала в воскресенье на ужин позвать. Насчет театра не рикнула, тк как он работает на частичную ставку и получает второе высшее, не хотела вводить в рас ход.
ЕГО НОМЕР ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕН. Позвонила той знакомой, сверила номер, говорит что правильный. Говорит, что может, не оплатил , и ему отключили, или потерял, и нет денег на другой аппарат. Хочется верить, у его зарплат действительно о-о-очень маленькая. С другой стороны, боюсь, вдруг сам с перепугу отключился. Хотя легче не отвечать, или дать неправильный номер, как девушки делают. А как вы думаете?


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 27-02-2010 10:57
Мое мнени, я не претендую на истину конечно, этот разговор неудачный.
А что ты мне не позвонил, когда я тебе свой номер оставила? Постеснялся?
-Да
-А если я сама тебе позвоню, стесняться не будешь?
-Хорошо.
1. Вы начали его доставать - почему не позвонил??, заставили оправдываться человека.
2. Вы признали его не состоятельность как мужчину, признали в нем слабака - "стесняться не будешь" Вы стали одной и с тех, кто признате в нем кролика, трясущегося от страха. Вы должны ВЕРИТЬ в него, а не соглашаться с общественным мнением.
3. Вы определили себя как лидера. Звонить буду я, назначать встречи я. Может он в парке хотел под луной погулять. Вы не даете ему пофантазировать.
4. В следующий раз попросите его пусть он вам позвонит, договоритесь что будете дома вечером. Или пригласите его домой прямо при встрече. Не спрашивайте почему не работал телефон. Если он намерено его отключил вы еще больше загоните этим вопросом его в скорлупу.


     
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 27-02-2010 14:16
Koneko, ты поласковее с ним, а то спугнешь "редкого зверя" Фразы типа " стеснятся не будешь?" лучше не использовать...


   
Koneko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-03-2010 16:04
Продолжение:
После того , как мы договорились созвониться через несколько дней , я неоднократно пыталась до него дозвониться. Он не берет трУбку С ЛЮБОГО НОМЕРА. Решила забить на него, но тут позавчера он опять объявился на нашей прежней работе и начал рассказывать той даме, как я ему нравлюсь. На что та ему ответила, что она его убьет своими руками, если он не перестанет вести себя подобным образом. Он ей обещал пойти ко мне прямо сейчас , что бы договориться о встрече. Вы , конечно же , догадались, что до меня он не дошел.

П.С. Он вообще мобильник не носит с собой. Говорит, вообще не любит по нему говорить. Он еще раньше говорил об этом. Его мама ему на работу звонила, он на связь не выходил.


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2010 17:56
Здравствуйте!
Девушка, я Вам все написала. Но Вы мне не поверили. Зато, почему то верите той даме, которая «якобы старается для Вас», но почему-то подвозит до дому его????
Вы верите в эти разговоры, переданные Вам этой дамой. Почему? Почему Вы ей верите?
Вам вообще, зачем вся эта эпопея нужна? Вам нравится вся эта игра?
Вы же взрослый человек, не девочка-подросток, на которую действуют все уловки девочек подружек! Оставьте эту затею. Не понимаю, зачем договораиваться о звонке, если можно поговорить при личной встрече? Не понимаю, зачем позволять какой-то даме участвовать в Вашей жизни?
Вопросов масса. Мне лично все понятно, почему же Вам до сих пор не понятно и Вы продолжаете играть в эту не красивую лживую, лицемерную игру?



       
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 08-03-2010 03:31
-в самом деле.. Кому вообще нужны эти дурацкие телефонные звонки? Ходите чаще к нему в гости, пусть он сначала привыкнет к вам, тогда может откроется лично для вас больше чем остальным)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Слишком застенчивый мужчина'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.