Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парень-музыкант
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парень-музыкант'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парень-музыкант

alina0309
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-02-2010 21:21
Здравствуйте! Очень долго не решалась кого-либо посвящать в свои проблемы, но только если частично. Сейчас, думаю, нашла подходящий шанс наконец-таки высказаться.
Моя проблема на первый взнляд не так страшна, но я уже долгое время чувствую какое-то постоянно нарастающее напряжение.Так вот.
Я свтречаюсь с парнем, уже больше 3 лет. Он-музыкант. Это было очень романтично, когда мы только начали встречаться- рок-концерты, бесконечные тусовки, куча веселых жизнерадосных людей, все это обескураживало меня, хотя я, в -принципе, никакого отношения к музыке не имею. Но такое длилось не долго, вскоре это мне начало надоедать, да и отношение ко мне было "не очень" со стороны друзей моего парня, я то не музыкант!
Но у него это все еще больше разыгралось- теперь мы совершенно отдалились друг от друга! Его постоянные выступления, отъезды в другой город-это все выводит меня из себя. Девушки, которые поют в его группе тоже меня напрягают. Проблема в том, что раньше я ругалась с ним- но всегда проигрывала группе. Он относится ко мне хорошо, пытается не делать мне больно,но.... Я сама понимаю, что выбрала такое, постоянно во мне присутствует протест: почему я должна лишать его любимого дела, но так мне очень тяжело.......


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 21-02-2010 22:42
а ваш парень имеет представление о вашем будущем? или вы одна сторите планы? возможно вам стоит обсудить это с ним, поговорить как вам тоскливо без него, что он для вас значит. Может он не знает как вам тяжело?


     
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 21-02-2010 23:21
Гитарист группы «Ария», - Владимир Холстинин:
«Наверное, в десятом классе. У меня была девушка, с которой мы неплохо проводили время. После школы я поступил в институт, меня приняли в какой-то институтский ансамбль, и я сообщил ей с гордым видом, что теперь буду выступать на «большой» эстраде. Реакция девушки была прямо противоположной. Она начала говорить о том, что институт — это новый этап, нужно начинать взрослую жизнь, а не играть на электрической гитаре, а потом встала в позу и произнесла: «Или я, или гитара!», что с ее стороны было весьма опрометчиво — я раздумывал ровно полсекунды. Больше мы с ней не встречались».


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 21-02-2010 23:35
група Ария говорите? Сегодня любых Холстининых важнее Алина и ее состяние.


     
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 22-02-2010 00:16
Да, Ария, говорю А мы все искренне сопереживаем Алине, и даём пищу для размышлений о том, что другого человека не изменишь, чтобы не было иллюзий, которые рано или поздно разбиваются (чем позднее - тем больнее).
Может преподнести это в какой-то другой форме было бы лучше для Алины, но мы не на столько хорошо её знаем, чтобы судить как было бы лучше, да и не боги мы, так что сегодня вот так.


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-02-2010 00:26
человека не изменишь - нужно приянть его со всеми достоинствами и недостатками прямо сегодня. Однако, может парень любит девушку? И не хочет с ней расставаться.


     
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 22-02-2010 00:43
Может любит, может нет, нам это навряд ли удастся выяснить. И что для него важнее любовь к девушке или к музыке. И стоит ли это выяснять - вопрос неоднозначный. А узнать про будущее не помешает, вдруг он всю жизнь планирует музицировать, а возможно займётся тем, что больше Алине нравится: )


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-02-2010 09:10
Здравствуйте!
Представьте себе, что Ваше самое любимое занятие вышивать крестиком. Подружки все Ваши также этим занятием серьезно увлечены. Постоянные выставки, разговоры, поездки за признанием! А молодой человек, который искренне в Вас влюблен, рок музыкант. Его, возможно, раздражают ваши посиделки и разговоры о ниточках и клубочках, а Ваши подружки, похожие на «тургеневских» барышень выводят из себя. Что ему делать? Разлюбить Вас? Найти другую? Или заняться вышивкой совместно с Вами?
Думаю, Вам было бы приятно, чтобы он Вам не мешал заниматься любимым делом, верно? А если бы он из своих гастрольных поездок привозил Вам новые картиночки для вышивки и парчовые нити. Вы были бы просто счастливы.
Так, к счастью бывает в жизни, что у каждого свое занятие, своя работа и свои увлечения.
Наверное, нужно быть терпимее, постараться понять? Даже если Вы абсолютно не приемлите его образ жизни, и не сможете понять его увлечений, так может не мешать? Конечно, это в том случае, если Вы его по-настоящему любите!




       
alina0309
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-02-2010 12:25
Спавибо всем огромное за участие.
Попытаюсь прежде всего себе ответить на вопросы.
ModernGirl: если чесно, то как многие девушки (мне так кажется) планы строю в основном я. Пытаюсь что-то говрить о нашем будещем, но кажется мама себе(( а насчет поговорить... мне кажется эти музыканты настолько увлечены своими делами, что вообще не понимают как другие люди могут хотеть просто тихого уютного счастья(не хочу никого обидеть!)
The_Chosen_One: Про гитариста группы Ария прямо в точку! Но я уже за столько время научилась обходить острые углы и пытаюсь ставить себя и музыку на разные уровни, которые в-принципе не должны пересекаться. и вопрос о выборе -это уже грабли, которые я перепрыгиваю. Но только вот для меня важный вопрос долго ли я буду так продумывать, просчитывать- не знаю может быть это войдет в привычку...


   
alina0309
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-02-2010 12:31
Хочется узнать как бы это сказать с "той" стороны))). В смысле может быть есть среди кто-нибудь люди с творческими наклонностями и как они "справляются" со своми вторыми половинками


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парень-музыкант'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.