Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парень-музыкант
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парень-музыкант'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парень-музыкант

alina0309
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-02-2010 21:21
Здравствуйте! Очень долго не решалась кого-либо посвящать в свои проблемы, но только если частично. Сейчас, думаю, нашла подходящий шанс наконец-таки высказаться.
Моя проблема на первый взнляд не так страшна, но я уже долгое время чувствую какое-то постоянно нарастающее напряжение.Так вот.
Я свтречаюсь с парнем, уже больше 3 лет. Он-музыкант. Это было очень романтично, когда мы только начали встречаться- рок-концерты, бесконечные тусовки, куча веселых жизнерадосных людей, все это обескураживало меня, хотя я, в -принципе, никакого отношения к музыке не имею. Но такое длилось не долго, вскоре это мне начало надоедать, да и отношение ко мне было "не очень" со стороны друзей моего парня, я то не музыкант!
Но у него это все еще больше разыгралось- теперь мы совершенно отдалились друг от друга! Его постоянные выступления, отъезды в другой город-это все выводит меня из себя. Девушки, которые поют в его группе тоже меня напрягают. Проблема в том, что раньше я ругалась с ним- но всегда проигрывала группе. Он относится ко мне хорошо, пытается не делать мне больно,но.... Я сама понимаю, что выбрала такое, постоянно во мне присутствует протест: почему я должна лишать его любимого дела, но так мне очень тяжело.......

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 21-02-2010 22:42
а ваш парень имеет представление о вашем будущем? или вы одна сторите планы? возможно вам стоит обсудить это с ним, поговорить как вам тоскливо без него, что он для вас значит. Может он не знает как вам тяжело?

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 21-02-2010 23:21
Гитарист группы «Ария», - Владимир Холстинин:
«Наверное, в десятом классе. У меня была девушка, с которой мы неплохо проводили время. После школы я поступил в институт, меня приняли в какой-то институтский ансамбль, и я сообщил ей с гордым видом, что теперь буду выступать на «большой» эстраде. Реакция девушки была прямо противоположной. Она начала говорить о том, что институт — это новый этап, нужно начинать взрослую жизнь, а не играть на электрической гитаре, а потом встала в позу и произнесла: «Или я, или гитара!», что с ее стороны было весьма опрометчиво — я раздумывал ровно полсекунды. Больше мы с ней не встречались».

ModernGirl

Опубликовано: 21-02-2010 23:35
група Ария говорите? Сегодня любых Холстининых важнее Алина и ее состяние.

The_Chosen_One

Опубликовано: 22-02-2010 00:16
Да, Ария, говорю А мы все искренне сопереживаем Алине, и даём пищу для размышлений о том, что другого человека не изменишь, чтобы не было иллюзий, которые рано или поздно разбиваются (чем позднее - тем больнее).
Может преподнести это в какой-то другой форме было бы лучше для Алины, но мы не на столько хорошо её знаем, чтобы судить как было бы лучше, да и не боги мы, так что сегодня вот так.

ModernGirl

Опубликовано: 22-02-2010 00:26
человека не изменишь - нужно приянть его со всеми достоинствами и недостатками прямо сегодня. Однако, может парень любит девушку? И не хочет с ней расставаться.

The_Chosen_One

Опубликовано: 22-02-2010 00:43
Может любит, может нет, нам это навряд ли удастся выяснить. И что для него важнее любовь к девушке или к музыке. И стоит ли это выяснять - вопрос неоднозначный. А узнать про будущее не помешает, вдруг он всю жизнь планирует музицировать, а возможно займётся тем, что больше Алине нравится: )

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-02-2010 09:10
Здравствуйте!
Представьте себе, что Ваше самое любимое занятие вышивать крестиком. Подружки все Ваши также этим занятием серьезно увлечены. Постоянные выставки, разговоры, поездки за признанием! А молодой человек, который искренне в Вас влюблен, рок музыкант. Его, возможно, раздражают ваши посиделки и разговоры о ниточках и клубочках, а Ваши подружки, похожие на «тургеневских» барышень выводят из себя. Что ему делать? Разлюбить Вас? Найти другую? Или заняться вышивкой совместно с Вами?
Думаю, Вам было бы приятно, чтобы он Вам не мешал заниматься любимым делом, верно? А если бы он из своих гастрольных поездок привозил Вам новые картиночки для вышивки и парчовые нити. Вы были бы просто счастливы.
Так, к счастью бывает в жизни, что у каждого свое занятие, своя работа и свои увлечения.
Наверное, нужно быть терпимее, постараться понять? Даже если Вы абсолютно не приемлите его образ жизни, и не сможете понять его увлечений, так может не мешать? Конечно, это в том случае, если Вы его по-настоящему любите!

alina0309
  Опубликовано: 22-02-2010 12:25
Спавибо всем огромное за участие.
Попытаюсь прежде всего себе ответить на вопросы.
ModernGirl: если чесно, то как многие девушки (мне так кажется) планы строю в основном я. Пытаюсь что-то говрить о нашем будещем, но кажется мама себе(( а насчет поговорить... мне кажется эти музыканты настолько увлечены своими делами, что вообще не понимают как другие люди могут хотеть просто тихого уютного счастья(не хочу никого обидеть!)
The_Chosen_One: Про гитариста группы Ария прямо в точку! Но я уже за столько время научилась обходить острые углы и пытаюсь ставить себя и музыку на разные уровни, которые в-принципе не должны пересекаться. и вопрос о выборе -это уже грабли, которые я перепрыгиваю. Но только вот для меня важный вопрос долго ли я буду так продумывать, просчитывать- не знаю может быть это войдет в привычку...

alina0309
  Опубликовано: 22-02-2010 12:31
Хочется узнать как бы это сказать с "той" стороны))). В смысле может быть есть среди кто-нибудь люди с творческими наклонностями и как они "справляются" со своми вторыми половинками

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парень-музыкант'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.