Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парень-музыкант
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парень-музыкант'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парень-музыкант

alina0309
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-02-2010 12:31
Хочется узнать как бы это сказать с "той" стороны))). В смысле может быть есть среди кто-нибудь люди с творческими наклонностями и как они "справляются" со своми вторыми половинками


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 22-02-2010 13:30
[quote]
2010-02-22 00:16, The_Chosen_One написал:
Да, Ария, говорю А мы все искренне сопереживаем Алине, и даём пищу для размышлений о том, что другого человека не изменишь, чтобы не было иллюзий, которые рано или поздно разбиваются (чем позднее - тем больнее).
Может преподнести это в какой-то другой форме было бы лучше для Алины, но мы не на столько хорошо её знаем, чтобы судить как было бы лучше, да и не боги мы, так что сегодня вот так.
_____________________________________________________________________

the chosen one! здравствуйте! согласна абсолютно! и еще добавила бы,если Алина, вы сами мучаетесь, и вам не комфортно в этих отношениях и вы пытались изменить что-то безуспешно, то не лучше ли было бы расстаться, отпустить его, и дать себе возмождность встретить такого мужчину, который бы не доставлял вам стольких неудобств? напишите,что вас связывает?


   
alina0309
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-02-2010 14:08
Да вот именно,ч то нас все звязывает!!!! Нам интересно вместе, мы понимаем друг друга, заботимся. Но вот....
Блин!(извиняюсь) народ), а оказывается не все так плохо... может меня это все устраивает или у нас все слишком хорошо, что я придумываю все. Не знаю!!!!


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 22-02-2010 14:22
а что именно вас не устраивает? не устраивает его деятельность сама? или просто вы ревнуете его к его социальной жизни, в которой вашего участия нет? к девушкам в его группе? или вы задумываетесь о перспективе его деятельности?


   
alina0309
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-02-2010 14:37
Да, Ольга в этос вы правы. Проблема наверное в том, что меня-то в этой жизни нет. И возможно в некоторой степени я даже завидую этому всему.
А надежду дает, навеное то, что он мне говорит, что не всю жизнь же будет играть


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 22-02-2010 15:20
Дело в том, что у женщин очень часто возникает ревность (не зависть) к тому,чем занимается любимый, и к чему у нее самой нет доступа.но это так называемые лишние тараканы, которых нужно уничтожить)) то есть, вам нужно взвесить,какая перспектива ваших отношений, но прежде, выяснить нынешнюю ее базу, то есть насколько крепки ваши отношения, готовы ли вы бороться за них. потому что быть сильной и уверенной в своем выборе-это большой плюс как вам,так и вашим отношениям. по поводу зависти, это не зависть, это так называемый страх, вам хочется быть ему необходимой во всем, да и вы бы хотели контролировать его. пусть даже не осознанно. это происходит из недоверия в первую очередь, из неуверенности в себе,неуверенности в партнере. то есть вы должны довериться ему настолько на сколько позволяет вам знание его самого, то есть на сколько вы его знаете, вы ведь почему ревнуете, вы боитесь стать ему ненужной, и результатом этого может стать расставание, то есть вы боитесь его потерять. поэтому, для начала вам нужно проанализировать, на сколько вы можете быть уверенной в нем, насколько он силен и непреломляем в отношении вас, вашей любви. то есть, если у вас появляется страх и вы думаете, да неет, он меня любит, у нас все хорошо, это не причина для волнения. то тогда это вообще не пробелма, а если вы так не думаете, то думаю,стоит научиться.это очень важный фундамент для отношений. попробуйте как-то интересоваться музыкой, хотя бы на глубоко, но чтобы иметь представление о ней такое, чтобы для себя не чувствовать угрозы. да и парню вашему я думаю будет приятно. в отношениях не должно возникать мыслей об угрозе вашим отношениям? что может быть причиной,из-за чего вы можете оставить его, или перестать бороться за него. тогда грош цена той самой любви о которой кричали вы раньше. (это просто пример, повод к размышлению, не лично ваша ситуация). попробуйте конкретней описать ваши ощущения,эмоции, в каких именно ситуациях вы чувствуете себя не комфортно, ущемленно, еще как-то.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 22-02-2010 22:14
Quote:

2010-02-22 12:31, alina0309 написал:
Хочется узнать как бы это сказать с "той" стороны))). В смысле может быть есть среди кто-нибудь люди с творческими наклонностями и как они "справляются" со своми вторыми половинками

Что до меня, так я никак не справляюсь. Если я нравлюсь девушке, то никаких проблем не возникает, а если не нравлюсь, ну не стану же я её к себе наручниками приковывать; )

babusya! Здравствуйте-здравствуйте: ) Давно не виделись, даже не думал, что снова здесь вас увижу


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 23-02-2010 00:22
и вас не было какое-то время видно, если не ошибаюсь,The chosen one. ))


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-02-2010 01:09
Всё-то вы знаете, Бабуся, ничего от вас не скроешь= ) Да, тихо сидел в сторонке, пережидал мракобесие, так сказать. Если вы не заметили - я вам личное сообщение отправил, чтобы темы не засорять.


   
Valka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 27-02-2010 14:40
Я не психолог, а пациент, сама пытаюсь найти здесь помощь, но мой парень тоже музыкант, всё свободное время от работы он посвящает музыке, и я только рада, лучше заниматься музыкой, чем сидеть на диване с газетой, или играть в игры, автоматы, гулять где попало и с кем попало. Он получает удовольствие от того чем занимается, я получаю удовольствие от конечного продукта, и от того что он получает удовольствие. У меня много друзей музыкантов, и все они, если стоит выбор, выбирают инструмент, потому как жизнь маленькая, и нужно её прожить с удовольствием, хорошо когда человек нашел дело, от которого получает кайф.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парень-музыкант'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.