Опубликовано: 30-05-2004 00:10
У меня проблема с женой все хорошо но иногда ее храп мешат уснуть да и она чувствует себя неловко когда я ей об этом говорю. Посоветуйте что делать как себя вести.
Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: Врач, Психолог. Специальность: Эндокринология, Психология Адрес: Москва Всего сообщений: 6988
Опубликовано: 30-05-2004 16:28
Храп может быть вызван каким-то заболеванием. Советую просто найти возможность обратиться к врачу. Если с этим трудности, то запомните, что храп прекращается при смене положения тела. Просто тихонько переверните жену на бочок, когда она начинает похрапывать.
Удачи7
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.