Опубликовано: 22-02-2010 13:21
мне 20 лет, а рост 158см. подскажите есть ли какие нибудь преппараты для увеличения роста или с этим уже ничего нельзя поделать? очень хочеться вытянуться еще хоть на 5 - 8см. заранее спасибо!
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: терапевт Специальность: диетолог Адрес: Россия, Москва Всего сообщений: 1979
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 15-03-2010 13:17
Нет, с помощью препаратов в таком возрасте уже ничего не сделать. А вот гимнастика некоторым помогает. На этом формуме уже были люди со сходными проблемами, посмотрите старые вопросы, кто-то из пациентов давал ссылку, где эту гимнастику отыскать.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.