Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » гнев и агрессия к МЧ, апатия, тупик в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'гнев и агрессия к МЧ, апатия, тупик в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гнев и агрессия к МЧ, апатия, тупик в отношениях

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 22-02-2010 22:24
Здравствуйте! мне 24 года, моему МЧ - 28 . мы встречались год, а затем ему пришлось уехать работать в другой город - в Киев. мы видимся довольно часто, как для отношений на расстонии. по крайней мере, раз в 2-3 недели. до недавнего времени все было хорошо. пока не произошла ситуация у меня была вероятность беременности, а он струсил и сказал, что ему не нужен ни ребенок, ни я. опасения не подтвердились- я не была беременна! я не ушла от него, но отношения к человеку и к НАМ резко изменилось.!если раньше я думала, что это моя вторая половинка, самый родной и единственный человек во всем мире, то сейчас я даже не могу понять, нужен ли этот мужчина мне!! дело в том, что после этой ситуации мой МЧ приехал, просил прощения на коленях, сказал, что этот стресс по поводу беременности привел его к переоценке ценностей в жизни! теперь на первом месте не работа, а я и создание семьи! и действительно уже прошел месяц и я вижу, как он изменился! теперь вся проблема во мне.................
вот уже неделю как у меня на душе оочень и оочень плохо...... во-первых, у меня постоянная апатия, а к своему МЧ испытываю раздражение! огромное раздражение и гнев, в наших телефонных разговорах я его постоянно подкалываю, цепляюсь к словам, могу закатитть истерику просто из ничего, высоссать проблему из пальца. послать его матом, оскорбить!!! он всё терпит и говорит, что очень сильно любит и понимает свою вину. на днях он сказал: да, я понимаю, ты сгоняешь свою злость на мне за ту обиду и боль, что я причинял тебе за все время наших отношений. теперь ты отыгрываешься на мне!я это понимаю и осознаю и готов все терпеть!" понимаете, он вызываету меня раздражение. я полностью разуверилась в наших отношениях, я не вижу будущего. он официально предложил мне гражданский брак, сказал,ч то мечтает создать со мной семью, хлочет, чтобы я переехала к нему в Киев. а я не хочу уезжать далеко от родителей, друзей и родных. я даже не знаю, нужен ли он мне!!!! вот такой настрой привел к тому, что я стала расплескивать свое раздражение и гнев на остальных, на родителей, друзей. я становлюсь какой-то ситеричкой и не могу сама контролировать свои эмоции, хотя раньше такого за собой не замечала. меня всё раздражает, я вспыхиваю как спичка!!!
я просто запуталась.......... я не вижу никакого просвета в своей жизни......


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-02-2010 22:31
официально можно предлагать зарегистрировать отношения. так что подумайте, может самое время признаться себе, что то чего вы хотите - это создать семью по-настоящему. Видимо, человек осознал свою слобость. Думаю, он просто не имел на тот момент собственного мнения. а теперь, когда вамш любимый мужчина определился - он знает что вам предложить.


     
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 22-02-2010 22:35
да, Вы правы - ОН определился! а как я могу определиться, если кроме раздражения и злости он у меня ничего не вызывает???!!!!! я не могу больше верить этому человеку так, как верила раньше! я даже не могу понять, хочу ли я видеть его в качестве мужа на всю оставшуюся жизнь? как мне усмерить мой негатив, ктотрый разруушает не только мою душу, но и жизнь??


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-02-2010 22:41
важно не то, что он совершил ошибку, а то что он признал ее! он сумел извинится, он продолжает находить в себе силы убеждать вас, что он был не прав. Оцените это, это такая редкость в современных мужчинах. Будьте гибче, не думайте, что вы уступите ему. Поймите, он скорее всего порядочный человек.
Поговорите с ним, поговрите о вашем будущем подробно. послушайте его. Узнайте, на сей раз как далеко он представил вашу с ним жизнь. Впредь, вы можете расчитывать на то, что ваш муж пойдет вам на встречу. Это важно, так как вероятно у всех пар возникают проблемы недоверия, раздражения друг на друга.
Подумайте как было бы грустно без него, что он для вас значит, на что он ради вас готов. Учитись прощать прямо сегодня.


     
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 22-02-2010 22:55
Понимаете, в чем дело...... мне без него не грустно, мне НОРМАЛЬНО!!!! все-таки расстояние играет свою роль.. я привыкла без него, хотя первые месяцы его отъезда были просто кошмаром! а сейчас... я живу так, как и жила до него..... единственное отличие-подарки и звонки и признания с его стороны. он мне говорл о планах на НАШУ жизнь, там где я буду хозяйкой , женой и матерью его детей..... я не ушла от него только потому, что разумом понимаю, что лучше чем он ко мне больше никто и никогда не будет относиться. как мне обуздать свой гнев и агрессию по отношению к нему?


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-02-2010 23:14
то что вам нормально - это даже хорошо. Вы не смотрите ему в рот, у вас есть тоже свои интересы.
А вы не думаете что люди так и начинают совместную жизнь - уходят из родительского гнезда, посвящают себя новой семье. я вам скажу, что вы просто отвыкли или не привыкли как жить с любимым, как это просыпаться рядом, засыпать в его обьятиях. Это большая радость, быть вместе.
Не оталкивайте парня от себя. если вам нужно время подумать, возьмите месяц, решите как быдете жить дальше. скажите стоп гневу. ведь очень многое показала ваша ситуация, вы лучше узнали этого человека, вы стали ближе, вы пережили потрясение.
Запретите демать о парне плохо, гоните эти мысли прочь. как только видите, что накатывате, начинайте вспоминать цветы, подарки, нежность вашего любимого.



     
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 23-02-2010 14:15
Вы понимаете, что он меня раздражает!!!!! о какой семье может идти речь?????


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 24-02-2010 01:04
вы хотите наладить отношения? снова в него влюбиться?
я думаю вы мудрая девушка, вы знаете чего хотите.


     
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 24-02-2010 13:12
перестаньте вести себя как эгоистка, научитесь прощать такие мелкие ошибки. изначально вы сами создали эту проблему, зачем было забегать вперед и кричать о вероячтной беременности. конечно я понимаю,девушки в этом вопросе редко мыслят адекватно, но такая реакция вашего мч могла быть предположена. вы должны взять себя в руки и обдумать все открытыми глазами, а не залитыми кровью от гнева. если бы вы ошиблись, и на вашем месте был бы он. вел себя по отношению к вам так как вы сейчас себя ведете. он тоже человек, учитесь уважать и ценить, ведь вы не враги друг другу. а уж если не можете терпеть его, так расстаньтесь, зачем беспочвенно унижать его и самой мучиться.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-24 13:15 пользователем/модератором babusya ]


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 24-02-2010 13:22
Спасибо! да, Вы правы- я вела себя как эгоистка! нужно стараться контролировать свои эмоции))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'гнев и агрессия к МЧ, апатия, тупик в отношениях'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.