Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Семья
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Семья'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Семья

Valka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 25-02-2010 15:50
Добрый день уважаемый врач. Надеюсь на Вашу помощь. Я живу с молодым человеком три года, у нас родился сын, ему восемь месяцев. После родов меня положил артрит, мне было плохо очень, все свои силы я тратила только на малыша, на молодого человека ни капли, о чем я теперь жалею. У нас все было очень хорошо. Сейчас у него появилась девушка, он с ней спит, уделяет ей много времени в интернете, переписывается по телефону. Говорит, что это чувство влюбленности, которое со временем пройдет, может год, может два. Сына очень любит. Я с собой борюсь, борюсь, заставляю себя не зацикливаться, но не получается, я плачу практически всегда, когда его нет дома, что бы он не видел. Я жутко себя чувствую, что делать, не знаю…


   
CHuSH
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 25-02-2010 16:02
А как насчет того , чтобы выставить молодого человека? Он же позволил себе довольно свободное отношение к матери его ребенка после родов и болезни.
Простите , но мне кажется у вас очень туго с самооценкой.



   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 26-02-2010 00:37
есть две вещи которые женщина может ожидать от мужа и отца своего ребенка - супружеская верность и финансовая пожжержка. Возможно ваш любимый человек не на вашей стороне сейчас. Вы должны решить этот вопрос. Первое - это достойно возвратить мужа. Второе - постаивть его перед выбором или она или вы. Для того что бы его привлечь вам нужно заняться собой. Знаю какой бывает артрит. у ва случайно не ревматический? моя мама им болеет - серьезное нарушение повседневной жизни.
Давайте вместе бороться за вашу семью.
Расскажите больше о себе - чем занимаетесь, сколько лет, как познакомились, кто ваш муж.


     
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 26-02-2010 09:46
здравствуйте, Valka, на счет его неверности, естественно, стоит хорошенько задуматься. по поводу супружеской неверности) вопрос неоднозначный, гуляют почти все мужчины, и вообще это не повод расставаться. а вот то,что он позволяет себе в этом перед вами признаваться - другой вопрос. естественно и в том и в другом - вина ваша, и вы это понимаете,не зря ведь пишете,что жалеете о том,что не уделяли ему достаточно времени. с его стороны тоже конечно очень грубо так вести себя, но часто мужчины не контролируют это, тем более если супруга дает хороший повод. какие вообще между вами отношения теперь? как вы выглядите, как вы находите общий язык, бывают ли скандалы? как вы ведете себя сейчас с ним?официально ли оформлены ваши отношения?


   
Valka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 26-02-2010 17:57
А как насчет того , чтобы выставить молодого человека? Он же позволил себе довольно свободное отношение к матери его ребенка после родов и болезни.
Простите , но мне кажется у вас очень туго с самооценкой.

Выставить его я не могу, так как живу у него, да и не потяну я ребенка одна. С самооценкой у меня действительно туговато

есть две вещи которые женщина может ожидать от мужа и отца своего ребенка - супружеская верность и финансовая пожжержка. Возможно ваш любимый человек не на вашей стороне сейчас. Вы должны решить этот вопрос. Первое - это достойно возвратить мужа. Второе - постаивть его перед выбором или она или вы. Для того что бы его привлечь вам нужно заняться собой. Знаю какой бывает артрит. у ва случайно не ревматический? моя мама им болеет - серьезное нарушение повседневной жизни.
Давайте вместе бороться за вашу семью.
Расскажите больше о себе - чем занимаетесь, сколько лет, как познакомились, кто ваш муж.

Себя я уже привела в порядок, да я была запущена, но это уже позади. С артритом я тоже борюсь, чувствую себя замечательно, да и я когда болела со всем справлялась сама, без чьей либо помощи, через боль. Мне 27 лет, в декрете, инженер-сметчик, работаю на дому, зарабатываю как могу, познакомились по общим взглядам, он музыкант, я любитель рок музыки, увидела его на сцене, списались в интернете, пригласил к себе жить, я не местная, согласилась. Через 2,5 года беременность. У него был шок сначала, а потом он нарадоваться не мог. Муж тоже много работает, свободное время или пишет музыку, или самообразовывается, шумные компании не любит, нигде не гуляет, друзей только его группа, и вот девочка появилась. Мы никогда не соримся, я его никогда не упрекала ни в чем, хотя наверное зря, мы нигде не гуляем, потому что он не любит, я до беременности проводила время со своими друзьями, он никогда не был против. Помогите мне, я не хочу терять семью, мы слишком много пережили вместе, обставили квартиру, родили ребенка, купили машину, и все взять вот так и сломать? Я ему недавно объяснила, что он оскарбил меня, теперь он не рассказывает про свою девочку, успокоился. А вчера я зачем то в его телефон залезла, а там… солнышко.. Даже меня так никогда не называл. Я не знаю как мне себя вести теперь, я подавлена очень. Когда я дома одна, я только и делаю что плачу.

какие вообще между вами отношения теперь? как вы выглядите, как вы находите общий язык, бывают ли скандалы? как вы ведете себя сейчас с ним?официально ли оформлены ваши отношения?

Отношения низнаю какие уже даже… Раньше и смс присылал, и в аське писал, сейчас этого нет. Дома вроде всё как обычно. Скандалов на фоне бытовых проблем нет, и не было. Отношения не оформлены. Он никогда не хочет женится. Да и я теперь тоже.



[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-26 17:59 пользователем/модератором Valka ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-26 18:03 пользователем/модератором Valka ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Семья'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.