Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

istor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Туркменистан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-02-2010 08:59
Здравствуйте мне 28 лет. работаю в школе учителем.Я живу в браке 7 лет Сыну 6 лет. ; 4года стояла спираль. Периодически сдавала анализы мазок , всегда находили лейкоциты 55-100. лечилась очень долго сильными антибиотиками. Но ничего не помогало. в октябре2009 года произошел выкидыш на сроке 8 недель. В декабре сдала в кожвене анализы нашли трихомонаду и кандидоз. Сделала биопсию поставили дисплазию 1-2 степени. Прошла курс метронидазола, вобензима, орнидозола, сизи форте.иммунал стафилококовый В общем выделения как были, так и есть. Может это не изличимо. Я уже чувствую боль в печени, сердце Практически два года подряд я каждый месяц на антибиотиках. Вопрос ответьте , пожалуйста насколько решит мою проблему ампутация шейки матки.И правда ли, что трихомонада живет только в шейке. И смогу ли я после этого родить хотя бы через кесерово.Потому что я и с мужем уже не сплю очень долго боюсь. Самое что интересное мы ему делали провокации у него все чисто ничего не беспокоит. А у меня выделения. Ответьте пожалуйста избавлюсь ли я от трихом если удалят шейку матки.


   
lubov55

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 385
  Опубликовано: 27-02-2010 03:42
Вы принимали много лишних и ненужных препаратов. Что беспокоит ,кроме лейкоцитов в мазках? Жалобы какие?
Насчет трихомонад-это чушь. Все инфекции излечимы. Какой анализ мазка сейчас?


   
istor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Туркменистан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-02-2010 08:21
Здравтсвуйте спасибо за ответ. Вчера получила ответ на кровь уреоплазма, циталвирус, микоплазма, герпес,хламидий в хронической и острой форме. Все слава богу отрицательно. В первый раз узнала, что кровь на трихомонаду то же сдают и сдала. Результат1:10 положительный. Меня лично беспокоят выделения, у мужа нет проблем вообще. Узи не дает каких - то аномалий.То есть внутри все в норме. а выделения разъедают шейку.Просто для чего было нужно делать столько провокаций если можно было сдать кровь. Вчера гинеколог сказал. что у меня дисбактериоз. Выписал атрикан,линекс,свечи виферон и гексикон,секнидокс. Вы бы смогли мне ответить: скорее всего эту заразу мы нашли до брака. Могла ли она как -нибудь отразиться на сыне.Стоит ли мне в следующий раз сдать ему кровь на эту инфекцию.Огромное вам спасибо за чуткость.Здоровья Вам.


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2010 15:54
Когда убрали спираль ? Каким методом подтвердили трихомониаз ? А повторно , после лечения , проверялись - контроль ; и как гинеколог определил дисбиоз влагалища ? Трихомониаз - не показание к удалению шейки матки !!! Линекс и виферон - точно , не нужны . По крови, как правило , диагнозы не ставятся !!! 1 к 10 - положительный - что , конкретно ? Вы могли заразиться даже на приёме у гинеколога или др. бытовым путём . Лечились вместе с мужем ? К сыну не имеет отношение , обследовать его не надо .Атрикан и секнидокс - назначенны всвязи с дисбиозом , по какой схеме ?


     
istor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Туркменистан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-02-2010 20:21
Спираль я поставила в 2004 году. У меня были выделения всегда. Ходила сдавала мазок. лейкоцитов меньше 45 не было. муж всегда лечился за компанию. сухо до первой менстр, а потом все по новой. В июле 2008 году я убрала спираль. Сказали эрозия прижгли солговагилом, причем сделали в понедельник, а во вторник пошли месячные. оказывается эту процедуру делают после менструации. После этого 13 декабря 2008 в онкологии прижгли другим методом. Читала в инете, что причина выделений скрытая инфекция. Сдавала мазок и в третий день менструации и гоновакцину с мужем делали ничего кроме лейкоцитов у меня ,а у мужа 3-5. Каждый месяц принимала антибиотики доксициклин.метронидозол. ципрофлаксацин. свечи Клион. нео -пенотран, осарбон. Заливали мне во внутрь перекись, ромашку, марганцовку, борную к- ту. пить вообще не пью. А результата нет выделения все равно есть правда они видоизменяются..в августе 2008 забеременила выделения не прекращались на восьми неделях почистили. В январе в кожвене бакпосев показал трихоманаду.венеролог отправил к гинекологу проверить шейку. сделали кольпоскопию, цитологию, биопсию. говорят шейка рыхлая. вы мне не скажете, а что кровь не показатель? и вообще излечимо ли это? я так устала от выделений.дисбактериоз он мне определил сунув руку и посмотрев на выделения( простите за такие подробности)самое главное их может не быть пару суток, а потм опять.и главное не могу понять от чего это зависит с мужем ен сплю как сделала биопсию 15 января.(То так потерется, то терпит) меня жалеет потому что я столько плакала узнав о возможности ампутации и честно говоря ребеночка вторго хочется. ответьте, пожалуйста. действительно спринцевания вредно делать. секнидокс назначили по1гр однократно через 7 дней. повторить. атрикан 4 дня два раза в день.огромное Вам спасибо за ответы.


   
istor
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Туркменистан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-02-2010 20:29
как применяют уро-биофон и поможет ли мне он?


   
lubov55

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 385
  Опубликовано: 28-02-2010 20:34
Диагноз трихомониаз не ставится по анализу крови! Посев-достоверный метод. После лечения обязательно контрольное исследование.
Муж тоже должен пролечиться.
Спринцевания не нужны.




   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.