Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите советом, не знаю что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите советом, не знаю что делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом, не знаю что делать

Anneta3

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 12-03-2010 22:31
он по характеру намного сильнее чем я.
он не будет звонить, просить прощения, нет.
он решил для себя и все.

чтобы ходить в кино, по магазинам и куда либо еще нужны деньги коих у меня вообще нет.
Подруги.
знаете это вопрос хороший. как таковых у меня их нет. они были в школе. сейчас все разъехались по разным институтам. у большинства уже семья и дети.


   
varlash

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 13-03-2010 03:33
Quote:
он по характеру намного сильнее чем я.
он не будет звонить, просить прощения, нет.
он решил для себя и все.


Вы это так пишете, словно этим восхищаетесь... Я считаю, что у Вас характер сильнее - это Вы смогли сделать шаг.
Ну а всё-таки предположим. Вы пойдете снова на контакт с ним?


   
Anneta3

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 13-03-2010 09:43
Какой шаг, чтобы спросить будет у нас что то или нет?
Это совсем не так.
Наши отношения испортились еще после нг. Я его просто ненавидела, мне было все равно. Я думала все кончено. Но потом как то опять жить стали и все утихло.
А когда уже было понятно что точно все, я запаниковала.
Я кучу ошибок сделала. Я тогда себе места не находила, я рыдала целыми днями. Мы нормально поговорили перед 23 февраля. Сначала разговор шел хорошо, а потом слезы как то сами собой потекли. Я при нем расплакалась. Тогда он сказал - посмотрим что будем делать.
Это я дура не поняла тогда что уже все, я пыталась вернуть, а для него все было уже кончено.
Когда я пришла к нему и спросила - будет ли у нас что нибудь в будущем.
Он сказал - нет.
Я - зачем тогда все это.
Он - ну вот я такой добрый, сложно сразу все изменить.

Это получается он меня пожалел, дал мне время чтобы мы еще хоть как то общались. Я сейчас понимаю, что лучше бы он этого не делал. Расстались и расстались.

Так что никаких шагов я не делала, он все давно решил для себя а я пыталась вернуть. Блиин как же я глупо выглядела!!!

Пойти на контакт.
Да все эти 3 мес можно сказать за ним бегала. Звонила, писала, конечно не так часто как раньше. я себя сама ограничивала.
В общем я вела себя как всегда, как будто ничего не произошло.
Хотелось узнать где он, что он делает.
Думаю нам больше лучше не видится, так только хуже. Хотя в разных ситуациях по разному.
Когда он мне сказал "нет", я никак не отреагировала, я особо не предала этому значения, может я себя уже настроила на такой ответ, я не знаю.
Я отсидела одну пару в инсте, на которую опоздала и ушла, до этого я вообще никогда не прогуливала, а тут взяла и ушла. Пошла к подруге. все было хорошо.
А вот на следующий день. Пошла в инст отсидела 2 пары и ушла. И началось. Что то вспомнила, что то зацепило, и просто вот неожиданно для самой себя потекли слезы и так до вечера.
Я вообще не понимаю что со мной происходит, то мне хорошо то плохо.
Вы говорите с ним увидится, да если я ему позвоню он не возьмет, что уж говорить про встречи. Для него все кончено.
Я думаю ему легче все это пережить, т к у него есть любимое дело - работа, она ему оч нравится, у него есть друзья, с которыми он поглощает алкоголь и тем самым себя успокаивает.
А у меня нет в жизни любимого дела, которое приносило бы мне удовлетворение.
Я не хочу учиться, мне надоело, стало не интересным. Опять же получается я делаю то, что не хочу делать. Получается все ради родителей, которым, в отличие от меня, нужно это несчастное высшее образование.
я не нашла чем я хочу заниматься. я в полной неопределенности.
У меня нет подруг, с которыми я могла бы провести время, т к все они разъехались кто куда, а у половины семья и дети.
И пойти я никуда не могу, потому что у меня нет денег. А кому надо за меня платить.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите советом, не знаю что делать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.