Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему девушка так стремиться быть со своим бывшим парнем?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему девушка так стремиться быть со своим бывшим парнем?

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 01-03-2010 16:35
Quote:

2010-02-28 07:22, Ankh написал:
А вот на фоне бывшей супруги эта девушка и смотриться гораздо выгодней. С ней интересней общаться, она принимае тот факт, что мои интересы могут отличаться от ее. В плане быта она гораздо приспособленней, да плюс к тому она любит готовить и делает это очнь хороше.
Взял с ее слов. Он же ушел от нее, когда узнал, что она со своими друзьями сходила на каток покататься. Хотя, причиной то наверно было в первую очередь то, что она его обманула, и сказала, что она где то там в другом месте. Просто мальчик максималист. Ну молодой еще... Да и в первый раз, когда они разошлись, как она потом призналась, ее не оболгали, а сказали, что она ему изменяет. Она мне призналась, что так оно и было. У нее после этого случая, на все упреки в ее адрес только один ответ: "Я зло, я предупреждала!"


это ж тогда какая ваша супруга то была!!! и выглядит выгоднее, не значит,что именно с таким человеком не будет проблем. но я повторюсь, не стала бы я на вашем месте тратить на нее время.


 
Ankh

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Технологии машиностроения
Адрес: Россия. Иваново
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 01-03-2010 21:25
Так я уж и так выясняю... все выясняю и выясняю. Разговариваю с ней. Слушаю, объяснять что то ей пытаюсь... успокоить... понять...! Я уже домашний мастер кухонно -бытовой психологии. И гуру карманной философии. Я уже действительно сам себе носовой платок начинаю напоминать. Но, в принципе, если вот так ее попытаться понять, то человек она неплохой. А комплексы у всех разные, но обязательно есть. И понять каждого человека можно... но что то наверно не нужно сильно этим увлекаться... Вот на что обиделась? Или как получается, чем сильней для человека стараешься, тем ты потом кажешься хуже, если где то оступился? Да и оступился ли, еще вопрос!


 
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-03-2010 09:29
вы взрослый мужчина, не ребенок, которому лапши на уши навешали, и он поверит. вы пытаетесь ее оправдать, думаете о ней, входите в ее положение,становитесь кухонным психологом. а вы при этом что испытываете? а за чем оправдывать ее? знаете, это измена, предательство, и она крутит и вами и этим мальчиком, делая жертвой себя. а зачем оправдывать? вам мало примеров из ее жизни? можно постараться оправдать,понять,простить,исправить одну ошибку, но никак не систему этих ошибок. это равносильно тому, что если бы вы жили в официальном браке, а она то к одному вернулась, то потом другой бывший одумался, то потом еще один вдруг тоже ничего. а вы все оправдываете оправдываете.у вас налицо прямой результат если уж не ее будущего, так вашего совместного точно. если девушка любит, серьезно относится к отношениям, знает чего хочет от жизни, то такие глупые поступки не совершает))) уж во всяком случае, не втягивает своего парня в это... а вы выбирайте, либо будете ее психологом, о которого она будет периодически вытирать ноги, после того как от скуки проведет с вами ночь... или будете достойным мужчиной, который умеет ценить настоящие чувства, достойные, надежные отношения... или оставайтесь вечной жертвой...


 
Ankh

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Технологии машиностроения
Адрес: Россия. Иваново
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-03-2010 10:00
Вообще спасибо.
Не скажу, что у меня глаза открылись, но кое что я понял.
Но тогда другой вопро встает. Что мне делать с моим дурацким характером? Я не могу решительно действовать по отношению к обиженой вечно плачущей затюканой девушке!!! Мне ее жалко и все тут. Да и потом приятные воспоминания связаные с ней не дают мыслить адекватно. Как избавиться от всего этого? Как сейчас дейсвовать?


 
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-03-2010 14:43
пример, он меня унижал унижал, гулял от меня у меня на глаза, об этом еще и жаловался мне, я для него никто,превратил меня в тряпку, не знаю когда он от меня уйдет.но ведь мне его жалко, и воспоминания.... не глупо ли? вы в этом случае кто? вы для кого живете? для самого себя. я не впервые уже пишу эту фразу, но повторить думаю следует: надо уметь уйти со скучного фильма, закрыть неинтересную книгу, расставаться с людьми которые тебя не ценят. вы не делаете хорошо ни ей(вы только поощряете это ее поведение), ни себе ни тому парню. ни будущему ни своему ни ее. такие проблемы надо решать. и задумайтесь,что для вас важнее, жить в постоянных проблемах, в глупом положении, или в любви понимании и радости?


 
Ankh

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Технологии машиностроения
Адрес: Россия. Иваново
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-03-2010 15:59
Спасибо за совет. Может еще кто подскажет. А то мне предложения моих друзей пойти и дать ему пи..ы (я прошу прощения, но это цитата) не очень нравятся... И наверно не приведут к хорошему....


 
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-03-2010 16:07
Quote:

2010-03-02 15:59, Ankh написал:
Спасибо за совет. Может еще кто подскажет. А то мне предложения моих друзей пойти и дать ему пи..ы (я прошу прощения, но это цитата) не очень нравятся... И наверно не приведут к хорошему....


ну проблема не в нем а в ней.


 
Ankh

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Технологии машиностроения
Адрес: Россия. Иваново
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-03-2010 16:22
Так вот и я так же думаю...
Хотя наверно уже не имеет смысла. Она сегодня отписалась, что снова вернулась к нему. Надо с ней заканчивать!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.