Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Наверное это ненормально,но я без этого не могу!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Наверное это ненормально,но я без этого не могу!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наверное это ненормально,но я без этого не могу!!!

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 27-02-2010 14:12
Вы говорили с мужем о том что произошло с вами в детстве? Возможно у вас это связано именно с этим. Впервую очередь обьяснитесь с ним по этому поводу. Это ключевой момент.
У вас явно недуг - вам надо новых ощущений при том бесконечно. Это плохо для вас, вашего мужа, вашей семьи. Вы не цените то, что имеете. Вы как бы испытываете судьбу каждый раз, вы сообщили мужу, скорее всего, что бы проверить его чувства. Так как раньше мужчины жестоко с вами обращались, сейчас вы в такой форме им мстите. Им всем. Вы хотите таким образом доаказать мужу и остальным мужчинам, что вы можете их использовать и выкинуть. Понимаете меня? Это психологическая потребность проявить власть над ними, ведь изменяя вы подчиняете их себе. Подумайте об этом. вам надо провести работу над собой, докопатся, что вас гложет внутри, дать ему выход. Впервую очередь - муж ваш друг. Только он может вам помочь - попросите у него помощи.




     
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 28-02-2010 13:19
Представьте, что муж полностью на вашей стороне - он чутко вам сочуствует, принимет вас такой какой вы есть.На сколько это принесет вам удовлетворение? Если он этого пока не делает, вы должны прокурчивать такие ситуациия в голове. Будто он у вас единственный и вы отлично с ним имеете общий язык. Не нужно делать упор на ваших изменнах как таковых. Вы это вы и это ваш способ ухода от реальности.
Вам необходимо тзюавиться от детских проблем. Это все равно придется сделать, так как все равно с кем вы будете, с мужем или другим мужчиной, или вообще одна, проблема останется с вами пока не разберетесь.
Возьмите тетрадь и ручку и обязательно напишите все, что бы видеть.
ШАГ 1. составте список наиболее мучительных ситуаций и событий, которые вы помните, с детсва и до момента когда покинули дом. Включите как регулярно повторявшиеся события так и конкретные, когда вас не поняли или высмеяли.
ШАГ 2. хорошенько обдумайте каждый пункт и задайте себе вопрос:"Какие суждения о других людях и о жизни я сделала на основе этого обстоятельства?". Потом запишите ваши суждения рядом с соответсвующим воспоминанием.Делайте это не спеша.
ШАГ 3. После того как вы обдумали суждения, сформировавшиеся под влилянием какой-то конкретной ситуации, запишите как такая эмоциональная запрограмированость влияет на вашу любовную жизнь сегодня. Это самая трудная часть, но и самая важная. Вы можете думать над этим пунктом нсколько дней.
Пример:
Событие - мама меня отвергла. Суждение - любящие люди меня бросают. Выбор любви - партнеры которых я мучаю своим пповедением, муж который отвечает за ошибки матери
Дальше. вы должны отделить понятие любовь и отеческий дом. Сейчас, хоть у вас своя семья, вы продожаете находиться под влиянием матери и ее мужчин.
ШАГ 1. составте список негативных ассоциаций, имеющихся вас с детсва по отношеню к слову Дом. Напишите слово или фразу.
ШАГ 2. Подставте слово Любовь на место слова Дом., что бы лучше понять, что такое ваша запрограмированость в отношении любви.
ШАГ 3. Возьмите первый список и сравните общие проблемные слова и идеи. Определите в какой момент вы "возвращаетесь домой", когда выбираете тот тип поведения.
В любом случае, как бы ни был плох, жесток и невыносим родительский дом, именно туда вам хочется возвратиться. Вы очень жалеете что все так вышло, однако именно там вас научили что такое любовь и семья. Имеено болезненные ассоциации с домом и детством являются причиной бед многих взрослых отношений.
Пишите.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Наверное это ненормально,но я без этого не могу!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.