Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парень изменяет своей девушке со мной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парень изменяет своей девушке со мной

Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 02-03-2010 19:34
Ох, как же я понимаю это все умом)) а вот сердцу не прикажешь.. я уже не знаю эффективного способа забыть его.. а если, когда очень сильно разозлюсь на него, нахожу в себе силы выкинуть его из своей жизни, то он опять "активизируется", начинаются ухаживания.. и тут мне уже сложно устоять(( я забываю обиды и всё начинается сначала.. %(


 
Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-03-2010 19:24
yaska, я, как вы и советовали мне, спросила у него "кто я для него".. правда пришлось по аське, обстоятельства так сложились, да и разговор в это русло пошел... он мне ответил, что это провокационный вопрос...... А это означает, что отвечать он мне не собирается на него.... да и как я и думала, он говорил, что ему тяжело, ему сложно сделать выбор.. А когда я спросила у него, до каких же пор это будет все продолжаться, он ответил: "до тех пор, пока у одного из нас троих, не переполнится чаша терпения....."
пожаалуйста, переведите мне это все на человеческий язык(( просто я уже не в состоянии трезво оценивать всю эту ситуацию....((( что же мне теперь делать??
а после этого я ему первая призналась, что люблю его. Он ответил, что теперь ему еще тяжелее стало.. и долго поражался как я вообще могла его полюбить, когда у него нет ни машины, ни денег, зато есть куча заморочек, да и вообще девушке своей еще изменяет... То есть, он все же осознает, что неправильно поступает...


 
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 04-03-2010 20:21
Парням свойственно иметь запасной вариант. Когда с первой не клеится, то всегда есть запасная. И ни ту ни другую он конечно не хочет терять, чтобы не остаться в какой-то момент одному, и та и другая имеют для него ценность. Получается такое метание от одной к другой, поссорился с первой, сошёлся со второй, когда с первой вроде что-то налаживается, снова идёт к ней. Меня могут обвинить в цинизме, но как ещё решить проблему.
Дороги ли вы ему, конечно да, как идеальный запасной вариант. Он даже может любит вас обоих. А решать конечно вам. Некоторые согласны и на такую роль.

Я вижу вашу ситуацию так. Могу конечно ошибаться.


 
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 04-03-2010 20:46
Вот вы говорите.. "сердцу не прикажешь" А что чувствует ваше сердце?.. Разве оно не протестует против происходящего?)..Разве ему не больно? Где здесь любовь? Вы уверенны что это любовь, что вы любите именно этого человека, со всеми его достоинствами и недостатками, принимаете и понимаете всё что в нём есть? Готовы ли вы отдать за него жизнь, не требуя и не надеясь ни на что взамен?.. Разве вы так всё чувствуете? Вы в этом уверены? Если бы вы так чувствовали, то не были бы сейчас здесь.
The_Chosen_One, правильно сказал. Хотя я всё же не думаю что он может любить вас обеих. Я думаю что он никого не любит. А вот это вот.. "а после этого я ему первая призналась, что люблю его. Он ответил, что теперь ему еще тяжелее стало.. тяжелее стало.." я понимаю как то, что просто ему не хочется терять того, кто его любит, кто готов чем-то жертвовать раде него. Возможно теперь ему ещё и жалко вас будет, будет совесть мучить. Но здесь нет любви! Сами подумайте, он вам почти прямым текстом это сказал. Как ещё он мог вам сказать что вы ему нужны, нужны как человек, приносящий пользу, что вас ему не кем заменить, что лучше сложно найти будет ему. Подумайте что я вам говорю… Главное выражение в моих словах «человек, приносящий пользу» т.е. от глагола «пользоваться»



 
varlash

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 04-03-2010 21:26
Melamory8, скажите, пожалуйста, а чего Вы хотите? Разобраться в этой проблеме, чтобы наладить отношения или чтобы найти эффективный способ забыть этого человека? Как Вы думаете, Вам нужны с ним отношения вообще?


 
Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-03-2010 23:23
The_Chosen_One, иногда мне кажется, что я согласна даже и на такую роль... но стоит мне где нибудь на фотографиях В контакте увидеть, что они были вместе на очередной тусовке, как начинаю сомневаться в своих силах, что выдержу ли я быть на вторых ролях... пожалуй, не для меня это всё... слишком много боли доставляет одно созерцание этих фотографий, не говоря уж про картины, которое мое воображение начинает рисовать про их свидания....((( Видимо он так ни на что и не решится, раз его устраивает иметь при себе запасной вариант.. и зря я жду его окончательного решения... а насчет любви.. Не думаю, что он всё-таки меня любит.. иначе уже на что-то решился бы..

yaska, я тоже подумала о том, что он меня теперь начнет жалеть, будет чувствовать себя виноватым.. поэтому и боюсь, что приму это его чувство жалости за любовь ко мне.. зря я наверное ему это сказала (( а то что пользуется мной... возможно и так... потому что я человек мягкий, добрый, никогда никаких истерик ему не закатываю, все прощаю, во всем оправдываю.. вот он морально со мной и отдыхает, потому что та его девушка, насколько мне известно, с характером тем еще!)

varlash, сначала я думала найти способ наладить отношения, разобраться во всем этом... а теперь, когда выслушала мнения со стороны, уже начинаю сомневаться, а действительно, нужен ли мне он... пожалуй мне сейчас больше всего нужен эффективный способ забыть его....(( потому что не знаю, как сделать это.. я даже начала занятия пропускать в институте, лишь бы с ним не пересекаться(


 
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 04-03-2010 23:42
конечно вам сложно, но не переживайте. Он не будет ломать из за вас голову. Вам тяжело его видеть. Однако - вы ни при какой ситуации не думайте, что что-то ему дожны, то есть что вы ему чем-то обязаны. Он вас вынудил приянть такое решение. Вы собой дорожите, вы найдете достойного любящего человека, он не тот ради кторого вам стоит растрачивать свои потрясающие душевное тепло, нежность, ласку. Ему это не надо от вас на том уровне, на котором вы его предлагаете.
У него другая система ценностей, он ограничил себя общением с той истеричкой. Но это не ваши проблемы, а его. Ему могла достаться замечательная девушка. Вы у себя одна, так что достойны иметь самого лучшего парня, а не играть роли заднего плана.
Я верю, вы сможете преодолеть себя и начать жизнь без него.


   
Melamory8

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 05-03-2010 11:12
ModernGirl, спасибо вам большое за такую поддержку!!
Сейчас я очень зациклена на нем и даже не думаю, что есть же и другие парни, более достойные, среди которых найдется тот, кто будет мной дорожить и для которого я буду единственной )) Мои мысли сейчас только вокруг него и крутятся, о себе я вообще перестала думать, самооценка моя упала ниже плинтуса уже, ничего хорошего за все время, что мы встречались, он мне не дал... разве только опыт.. умнее буду на будущее)))
А ваша фраза: "Ему это не надо от вас на том уровне, на котором вы его предлагаете" пожалуй разъяснила мне теперь все) потому он и не понимает, что мне тяжело продолжать такие отношения.. он на все смотрит со своей колокольни и считает, что и я так же думаю обо всем этом...



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.