Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Здравствуйте. У меня проблема.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Здравствуйте.  У меня проблема.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте. У меня проблема.

Float
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-02-2010 17:34
Здравствуйте. У меня проблема. Я мало с кем общаюсь, точнее последнее время совсем ни с кем. Не сказать что не хочу, просто не с кем общаться. Это длится несколько месяцев, состояние на грани срыва. Дело в том что я живу в пригороде и местное (большая часть) население здесь занимается только употреблением алкоголя, а я полгода назад вообще перестал употреблять. Просто здоровье дороже. Да и до этого это занятие меня сильно не привлекало. Было у меня несколько знакомых с которыми я в основном общался (вообще я их друзьями считал), так эти товарищи начали говорить за спиной что я шизофреник, и при общении я начал за ними замечать что посмеиваются. Конечно, с этими людьми мне общаться стало не приятно. Самое интересное из-за чего? Вообщем слухи пошли, мне некоторые стали намекать, мол, знаешь как тебя твои друзья назыают?. И ещё работы здесь нет и найти не получается. Вот и получается что общатся не с кем. Может дадите совет что делать? Заранее спасибо.


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 28-02-2010 17:48
Чем вы занимаетесь? Как вы планируете быть дальше без работы? Возможно вам надо переехать. Вы такой вариант не рассматриваете? Вы учились где-то?


     
Float
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-02-2010 19:12
Работу ищу в городе, но пока безуспешно, т.к. специальности нет. А без специальности предлагают маленькую зарплату, на которую я приобрести не чего не смогу, она вся на дорогу уйдет. Мысли о переезде конечно есть, но не куда и живу с родителями. У нас большой огород и небольшое хозяйство собственно этим и живем. У меня есть увлечение компьютер и интернет, но не просто там поиграть, игры меня давно не интересуют. Интересует настройка, администрирование, постоянно скачиваю новые дистрибутив. Немного знаю языки программирования (год назад даже окончил курсы). Пару раз немного зарабатывал, знакомые просили помочь с компом. Собственно это и есть главное занятие в свободное время. Есть мысли поступить учится, только не знаю пока куда и как получится.


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 28-02-2010 19:20
Я живу в большом городе и знаю слвершенно точно, что для работы програмистом академическое образование не требуется. Важно то, что вы умеете в реальности. Тут не схалтуришь - или вы владеете навыками ли нет.
Что касается удаленности. Вы знаете английский? Дело в том, что огромное количество програмистов работают дома фрилансерами на домашнем компьютере. И получают реальные деньги. Если вас не устраивает это вариант, и вам негде жить - есть выход.
Вы находите работу в большом городе и снимаете квартиру на часть денег от зарплаты. Это позволит существенно повысить круг ваших знакомых, расширить свои гриницы как специалиста.
Если вы недостаточно квалифицированы - вы можете учиться в интеренете програмистскому делу. Это очевидно. Если вы хотите получать образование в университете, то вас там не научат как зарабатывать деньги. Вы приобретете диплом и в лучшем случае хорошие общие знания. Однако, я все же считаю что такое образование тоже необходимл. В любом случае вы всегда сможете учиться заочно.


     
Float
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-02-2010 19:49
Спасибо большое за поддержку и советы. Мне важно что бы кто то поддержал меня и просто побеседовал. Я думаю переезд и перемена места для меня будет полезна.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-28 19:54 пользователем/модератором Float ]


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 28-02-2010 20:47
Вы молодец, что понимаете - что надо прикладывать усилия что бы вырваться в круг больших возможностей. То что вы живете среди негативных личностей должно придавать вам уверености в правильности вашего выбора. Настройтесь на получение квалификации и работой в незнакомых словиях. Что бы быть востребованым вы должны обладать самыми последними знаниями в сфере програмирования. Так как версии языков постоянно обновляютс вы должны больше практиковаться. Если вы решите заниматься фрилансингом вам придется сначала работать за меньшие деньги, однако через полгода - год вы наберете опыта и положительных отзывов среди клиентов.
Если вы решите устраиваться на работу системным администратором будь-готовы к томй что бы достойно себя представить. Не бойтесь совершать ошибки, именно они свидетельствуют о продвижении вперед. В вашем деле вы всегда можете залезть в интренет и найти ответ или похожий прецедент.
Существенно интересней вам будет если вы станете специализироваться в узкой сфере, так как вы будете знать обьем конкуренции и качественно представлять собственную работу.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Здравствуйте.  У меня проблема.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.