Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нужны ответы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нужны ответы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужны ответы

Ender
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-02-2010 18:48
У меня такой вопрос: около 3-х лет назад познакомился с девушкой, при знакомстве , даже только при общении возникло сильнейшее желание, вплоть до боли в придатках или как там они называются, а также распухло яичко и так было постоянно, когда она находилась рядом со мной. После более близкого знакомства понял, что она очень сильно на меня действует в плане возбуждения, я хочу её постоянно. После расставания с ней имел много связей с девушками, но ни одна меня уже так не возбуждала, у меня как бы пропало влечение, то есть оно было, но не такое как раньше - даже до встречи с ней.
Около недели назад я встретился с этой девушкой, после часа общения моя реакция на неё была та же - боли внизу живота, распухло яичко. После секса с ней как бы выросло либидо, то есть стал больше обращать внимание на девушек вокруг. На следующий день я ради интереса опять встретился с этой девушкой. Опять последовала такая же реакция, как правило это происходит где то через час нахождения рядом с ней и проходит вроде на следующий день после того, как уехал. Я уже начинаю верить во всякие привороты и т.д., потому что из за неё мне не хочется общаться с другими девушками, пару раз отношения прекращались только из-за того, что мне с ними было не интересно в постели вплоть до какой то импотенции, хотя всегда отличался сильным либидо и половой силой, Возбуждали все, а сейчас.. Это что такая химия тела дикая? Я в недоумении. С чем это связано и как это остановить? Заранее спасибо...
Если для более лучшего понимания ситуации нужны какие то дополнения к вышеизложенному, скажите.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-28 18:54 пользователем/модератором Ender ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-03-2010 22:24
На расстоянии не могу точно оценить - то ли это на девушку реакция "дикая", то ли на других - слабая, и лишь на эту девушку - нормальная ПОхоже, что если бы Вам дать волю и оставить наедине с этой девушкой надолго. Вы бы не вылезали из постели и болей при этом не было бы.. Так? ТОгда скорее норма.

Ender
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-03-2010 23:38
То есть ответа нет? Дело то не во влюблённости или в том, что нравится сильно. Просто такое ощущение, что отраву подсыпали Да, наверно, не вылазил бы из постели. Но причина в том, что после неё с другими не интересно, даже с очень красивыми.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2010 12:03
А при чём тут "красивая"? Есть люди. которым нравятся красивые автомобили. а есть те, кому нравятся быстрые самолёты. Даже если они по красоте уступают .. Это не отрава Это природа. сорри.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нужны ответы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.