Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » не могу контролировать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'не могу контролировать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу контролировать

bambucha26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 05-03-2010 17:12
Здравствуйте,мне 18лет зовут Катя,у меня проблема в том что я не могу контролировать свои эмоции часто срываюсь на любимого человека,в ссоре с ним иногда могу применить физическую силу хотя я совсем не хочу этого,приступ агресии продолжаеться 1час2,а потом все перетекает в истерику со слезами,а иногда бывает вспышками,вчера была сильная ссора и опять руки и ноги вход пошли,так бы не было смешно я ударила его ногой ниже живота,и сама от себя теперь в шоке что много наговорила и натворила.Сейчас на душе сильнейший осадок,мысли такие что "с ума схожу"
Стала агресивной с мамой,сама не пойму почему.Постоянные страхи,темноты и вообще кажеться как будто постоянно кто то рядом стоит,преживания и не хоошие мысли,очень боюсь сделать в следующей ссоре чего похлеще... Первый раз пишу на такой форум,очень жду вашего ответа...


   
bambucha26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 05-03-2010 17:41
Дело в том что когда начинаеться конфлик,у меня бывает пик когда эмоции берут вверх я могу ударить,оскарбить,не могу спокойно разговаривать,частые истерики непонятные действия,и в последнее время мысли что с головой что то не так,иногда в голове бывают страшные мысли,от куоторых сама в ужасе..Не пойму почему это произошло тк я впринципе всегда была доброжелательной и общительной с людьми..помогите разобраться.
Еще когда я начала встречаться с мч примерно 1,5года назад,я бросила курить поменяла круг общения стали совсем другие интересы,да я впринципе и рада таким положительным изменениям в жизни,но иногда хочеться пообщаться со своими старыми подругами а мч сильно растаиваеться думает я хочу вернуть все,и мне кажеться он мне не верит,поэтому частые ссоры(дело еще в том что старая компания выпивала баловалась наркотиками и тд..но мне сейчас ничего из этого совершенно не хочеться и не интересно.)..
Хочу привести нервы в порядок,уже и мама и мч замечают что очень агресивна по отношению к ним


   
bambucha26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 05-03-2010 17:55
вот знаите,еще после таких вспышок точное чувство как будто это не я как раздвоение личности,пугающее чувство


   
bambucha26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 05-03-2010 18:38
это началось после того как я бросила курить где то через месяц, но я думаю это происходило постепенноно достаточно сильно это начало проявляться до НГ,раньше была общительной,щас нет настолько близкий друзей чтобы расказывать все,в последнее время не любительвыносить ссор из избы.
Да в этом полного понимания нет,я стараюсь понять его и примерить на себя то что ему не нравиться,надеюсь эта проблема решиться..
С мамой я впринципе в хороших отношениях,очень люблю ее,и стараюсь сделать как лючше,очень злит тот фактт что она не может бросить курить не могу с этим смериться тк очень переживаю за нее,но у нас недавно была очень сильная ссора впервые,до этого я так с ней никогда не ругалась,сейчас все хорошо,но иногда я ей грублю..
Да компания хорошея,со всеми дружу и общаюсь,впринципе все устраивает..
Я очень замороченный человек,и в быту тоже всегда чистота и тд и всегда высказываю недовольство,вообщем промолчать не могу,как только что то не устраивает обезательно выскажусь..


   
bambucha26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 09-03-2010 23:16
можно и так назвать..


   
bambucha26
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 12-03-2010 00:09
спасибо большое=)обезательно прислушаюсь к вашему советую.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'не могу контролировать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.