Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Апатия, чтоли?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Апатия, чтоли?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Апатия, чтоли?

KeyroSama

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-03-2010 00:00
Всем добрый день! Мне 19 лет, я студент последнего курса колледжа. Все вроде ничего, нет никаких особых проблем. Учеба, работа, прогулки с друзьями...(в последние время все реже и реже *ну как в последние, в течении 2х лет практически раз в 3 месяца*) Все как всегда и все как обычно. Но есть одно маленьке "НО". Я чувствую что моя жизнь стала однообразной, и не просто однообразной, а просто не вынасимо. На данную тему ни к кому не обращался. Пытался все решить сам:
Однообразие? Надо найти для себя что то новое. Нашел, начал заниматься экстримальными видами спорта. Хоть и уже сильно надоело, но всеравно уже год как занимаюсь катанием на велосипеде. Ничего не изменилось... Увлекся онлайн играми, добился очень значительного успеха в трех играх - эффекта ноль. Начал смотреть анимацию японского производства *аниме по русски ^_^* Эффект тот же. Хотя аниме смотреть начал очень давно, в последние время начал, скажем так, смотреть запоями. Эффект вам уже известен. И так каждый день, мой день проходит удивительно разнообразно и умом я это понимаю, а вот чувство однообразия как ни крути не уходит. С общением у меня проблем никаких нет. Есть несколько "настоящих" друзей, готовых помоч в любой ситуации, а так же множество приятелей и знакомых. (по крайней мере были когда последний раз виделись) Так же нет проблем с противоположным полом. Хотя в данный момент девушки нет *попробуй найте себе вторую половину когда ты тратишь в день по 6 часов на работу, по 5 часов на онлайн игры и так же по 5 на катание. XD^ И это чувство вгоняет меня потихоньку в дикую апатию ко всему происходящиму, мне уже не интересно ходить гулять с друзьями, каждое новое увлечение не приносит никакого удовольствия, я все больше и больше провожу времени в одиночестве и многие мои знакомые, с которыми очень хорошо общались, просто напросто про меня забыли, ведь уже как 2 года я практически нискем не общаюсь кроме людей с которыми вместе играю (да это то и общением назвать сложно, привет, пока, помоги то то сделать и так далее) и своих лучших друзей и то славо богу раз в 3 месяца. С людьми с которыми катаемся тоже общаться не интересно, по этому я включаю музыку на полную и отдаю всего себя велосипеду, потом со всеми попрощавшись, еду домой. На работе общение сугубо деловое и ничего кроме. Зато считают замечательным сотрудником. С одной стороны можно сказать "зажрался", и то ему ненадо и это ему не интересно. Это в полне может и так, но ведь не может же быть что человеку ненужно абсолютно ничего, а вот мне как раз и ничего не нужно. Общение с людьми меня просто потихоньку раздродает, чем либо заниматься в свое удовольствие мне не хочется. Работаю и развиваю свои увлечения лишь для того чтобы по скорей убить свой день, хоть я и знаю, что завтро будет тоже самое. Смена увлечений не поможет, увлекался футболом, хоккеем, баскетболом, катанием на скейте, прыганием с тарзанки, учил иностранный язык, занимался программированием, еженедельно ходил по разным концертам практически всех направлений, занимался рисованием и многим многим другим... Но всеравно в течении 2х лет это чувство изо дня в день давит все сильнее и сильнее, может я и не правильно сказал, не однообразие, с однообразия все просто напросто начиналось, а сейчас это апатия. Абсолютное безразличие ко всему происходящиму... Но характер у меня такой что стоит только выйти на улицу и я снова веселый улыбающийся молодой человек у которого все просто замечательно и не может быть проблем, никому никогда не рассказывал о своих проблемах и не изза каких то страхов, просто потому что мог решить все сам, но с данной проблемой я бессилен, а человек ведь существо социальное, и если он не может решить какие либо проблемы, стоит обратиться к людям которые могут помоч...

P.S: В общем, мне глубоко на все пофиг, что делать?

Незнал в каком разделе создать данную тему поэтому создал тему в этом, и разделе "Вопросы психиатру-психотерапевту"

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-29 22:24 пользователем/модератором KeyroSama ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Апатия, чтоли?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.