Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » паникую, подскажите, что это может быть...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'паникую, подскажите, что это может быть...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

паникую, подскажите, что это может быть...

leeloo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Специальность: по продажам
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-03-2010 11:40
Проблема:
с 14 лет периодически появляется сыпь по всему телу. Отекает лицо, опухают лимфоузлы на шее. Повышается температура тела, все раздражает.
врачи устанавливали аллергию, крапивницу. Но анализы крови ничего не выявили. Все диагнозы ни чем не подкреплены. Супрастин и т.п. не помогают.
Пошел 5ый год и недавно пили шампанское с мужем, начали чесаться ребра, я подняла кофту и заметила красную полоску длинной сантиметров 10, шириной 3-4мм, посередине полосы что-то белое, сегментарное, напоминающее червяка.
Такие же "червяки" спустя месяц проявлялись на коленке, на ноге в области ступни.

Перед сном каждый вечер оба - вместе с мужем начинаем активно чесаться - чешется все тело.
у него я никаких полосок не замечала, но раздражительность и зуд те же что и у меня.

Сегодня на руке обнаружила волдырик, похожий на комариный укус. При расчесывании ведет себя так же - напухает, лопается и выделяет белую жидкость.

Такой "укус" периодически появлялся несколько месяцев примерно в одном и том же месте на руке (но я думаю это какой-нибудь постельный паразит, не имеющий отношения к остальному)

И еще - не знаю, важно это или нет, но начали расти и приобретать обьем одновременно три родинки на правой стороне тела, все три сильно чешутся, и были у меня всегда слегка выпуклыми. Когда чешу одну из них, самую выпуклую, становится больно и ощущение, что она готова оторваться, если слегка сильнее ковырнуть ногтями..


   
lubov55

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 385
  Опубликовано: 08-03-2010 20:02
Чтобы Вам помочь,надо видеть высыпания. Выложите фото.
Т.к. зуд у двоих, нет ли у Вас клопов?
Родинки нельзя расчесывать!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'паникую, подскажите, что это может быть...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.