Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения на расстоянии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения на расстоянии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения на расстоянии

GuitarLegend

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Профессиональный музыкант
Специальность: Классическая Гитара
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-03-2010 12:40
Да, проблемная ситуация...
Я думаю что стоит всё хорошо обдумать, взвесить, и всё-таки вырваться к нему на встречу.А там уже можно попробовать всё это обговорить.

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 10-03-2010 12:54
Мне кажется он просто не хочет продолжать отношения, так как избегает вас. А его слова ничего не значит, так как действия говорят сами за себя. Он наверное не знает как порвать после года общения, долгожданной встречи и ваших вопросов. К вам он ездить не хочет, но вам предлагает самой к нему наведываться. Это означает, что вы ему конечно не противны, но сам вас добиваться он не собирается.

Mia13
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-03-2010 14:32
Quote:

2010-03-10 12:40, GuitarLegend написал:
Да, проблемная ситуация...
Я думаю что стоит всё хорошо обдумать, взвесить, и всё-таки вырваться к нему на встречу.А там уже можно попробовать всё это обговорить.

Я отошла от всех своих дурных мыслей и попробовала размышлять отвлеченно.

После встречи, он сказал, что т.к я моложе его, я должна хорошенько задуматься над тем, что он уже свое отгулял (клубы, гулянки, кратковременные отношения), а я еще только начинаю все это узнавать.Упор был на то, что я не серьезно к нему отношусь и все это пока только эмоции.И якобы я на почве тех, же эмоций не могу отвлечься от того, что мы далеко друг от друга и я не нахожу себе места, не могу занять себя делом, не могу не говорить как мне тяжело.
Может ли такое его теперешнее поведение, быть намеком-попыткой показать мне, что я не должна зацикливаться на том, что не могу быть с ним рядом пока?Что я должна продолжать жить,а не ждать "ну когда же, когда же наконец мы увидимся!"

ModernGirl
Quote:
Мне кажется он просто не хочет продолжать отношения, так как избегает вас. А его слова ничего не значит, так как действия говорят сами за себя. Он наверное не знает как порвать после года общения, долгожданной встречи и ваших вопросов. К вам он ездить не хочет, но вам предлагает самой к нему наведываться. Это означает, что вы ему конечно не противны, но сам вас добиваться он не собирается.

Он довольно жесткий и прямолинейный человек. Если его что-то не устраивает, он обязательно скажет прямо. Юлить и увертываться не в его правилах.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-10 14:32 пользователем/модератором Mia13 ]

Sveta888
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-03-2010 14:38
а рассказать ему о своих сомнениях вы значит не доверяете

Mia13
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-03-2010 14:46
Quote:

2010-03-10 14:38, Sveta888 написал:
а рассказать ему о своих сомнениях вы значит не доверяете

Я просто очень человек мнительный и вспыльчивый.
Словами я могу наделать глупостей, как частенько делаю.
И да, я не доверяю, на это мне требуется очень много времени. Это его обижает, но я ничего не могу с собой пока поделать. Меня слишком часто обманывали и теперь я боюсь, что мне снова могут сделать больно.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-10 14:48 пользователем/модератором Mia13 ]

Sveta888
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-03-2010 10:26
ну и что, что есть печальный опыт. лучше всё решить сразу, чем мучиться от сомнений.

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 11-03-2010 23:11
Уважаемая Mia13. у меня тоже отношения на расстоянии уже пол года. но мой МЧ старается ездить ко мне настолько часто, насколько это возможно. потому что он-мужчина! знаете, если человек любит, то не смущает никакая разница в возрасте. когда любишь, то воспринимаешь человека таким, какой он есть-со всеми его "дискотеками", "гулянками" и т.д. Вы и так сделали всё, что могли! преодолели 300 км ради встречи в 2 часа! вы-умничка!!! это смелый шаг для девушки! я Вами горжусь! а раз Ваш мужчина прямолинейный человек, то спросите у него, когда он приедет! теперь его очередь решать, нужны ли Вы ему или нет! думаю, гораздо лучше во время выйти из игры, чем заигрываться! а Вы как считаете?

varlash

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 12-03-2010 19:59
Mia13, исходя из описанного Вами, я тоже склонна считать, что человек в развитии отношений не заинтересован. Причины к этому могут быть разные, но в любом случае он демонстрирует неискренность. У меня тоже отношения на расстоянии, причем расстяние в тысячи километров, но секундочку, чтобы написать короткую смску, если в интернете нет возможности встретится, всегда найдем.
Я Вам очень советую не придумывать ему оправданий и не взращивать в себе тот идеальный образ, в который Вы, осмелюсь предположить, влюблены. Вы виделись всего два часа... По себе знаю, в интернете любовь найти можно, и это ничем не отличается от начала отношений в реале, такое же узнавание друг друга. Но вместе с тем, точно так же, как и в реальной жизни, никогда не знаешь, что на самом деле в душе у другого человека. Я думаю, что Вам стоит попробовать поступить так. Не задавать ему прямые вопросы, а немножко уйти, отстраниться самой. Станьте тоже "занятой"! Только будьте естественны, не нужно внезапно отключаться. Не пишите первой, заканчивайте разговоры раньше.
Вы действительно герой - за 300 км ради двухчасовой встречи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения на расстоянии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.