Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как выйти из этого состояния?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как выйти из этого состояния?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как выйти из этого состояния?!

Rafaell
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-03-2010 09:40
Здравствуйте. Последний месяц у меня страх сойти с ума. Всё началось с того, что просто заболел на работе, поднялась температура(работа 15-17 часов в сутки, 2 дня).. Отстоял смену, потом были 2 дня выходных. Все 2 дня я ремонтировал компьютер. Устал, прилёг. Было много мыслей. Полгода назад умер отец и я стал размышлять на эту тему. Задумался над тем "как это? умереть?" Представил. И в голове словно заклинило, очень прочно села эта мысль, в какой то момент мне даже показалось что мои руки не мои, гляжу на них и как будто не на свои. Очень перепугался. Постарался сразу же переключиться на др мысль. Но она не хотела уходить. Всё это сопровождалось сильным страхом. Вновь поскочила температура. Пролежал в таком состоянии 2 дня, всё время боялся что сойду с ума. Но вроде пронесло. Но как то находясь на работе, задумался ещё на какую то тему, оч глубоко и начался приступ беспричинной паники и безумного страха. ,Глушил валерьянкой такие состояния. Но в какой то момент перестало помогать. Прям на работу вызвали скорую. Давление в тот момент было 110 на 180. Вот уже около месяца боюсь сойти с ума... Исправно хожу в поликлинику, но врачи мне не помогают. Отправляют на разные анализы. Предполагают что это гипертоническая болезнь, вегето сосудистая дистония, проблема с сердцем и т.д. Но чтобы пройти всё это надо очень очень много сил, средств и времени. Я чувствую, что не справляюсь, чувствую, что нужна помощь специалиста. Но у нас их просто нет. У меня уже месяц нет аппетита, засыпать боюсь, а просыпаюсь с мыслью всё ли в порядке с головой. Все интересы отошли на задний план, под глазами синяки, меня трясёт очень часто.. Реально боюсь сойти с ума. Мне в шутку сказали, что нужна девушка. Может так и есть, но я не могу найти подругу. Несмотря на свои годы у меня никогда не было девушки...Также отстаю и в других вопросах развития. Плавать научился только в 24 года, до сих пор не умею ездить на велосипеде. Это кстати долгое время было навязчивой идеей. Научиться, догнать то, что упустил. Развлекаюсь и получаю удовольствие от жизни крайне редко... Зато всегда было очень много проблем, работы, стрессов. Помогите пжста, мне просто не к кому обратится! Стало рассеяным внимание, забывчивость, нервозность, голова словно ватная, не моя, нет ясности мышления постоянно контролирую нормально ли я воспринимаю окружающую среду, нормальный у меня взгляд или уже как у ненормального человека. Только не пишите пжста, обратитесь к психотерапевту, в нашем городе хороших специалистов нет... Боюсь что лекарства и и помощь тех кого я найду точно доведут меня до ручки... А я боюсь попасть в психдиспансер. Хочу жить, хочу быть нормальным человеком.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-10 09:52 пользователем/модератором Rafaell ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-10 10:03 пользователем/модератором Rafaell ]

Sveta888
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-03-2010 12:08
удалено.
Просьба к автору: не рекомендуйте на форуме лекарственные препараты!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-10 12:39 пользователем/модератором Vesna79 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как выйти из этого состояния?!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.