Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » секс утром/вечером
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'секс утром/вечером'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

секс утром/вечером

Blazy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-03-2010 19:29
Доброго времени суток!
Я живу со своим молодым человеком (25 лет) год, в последнее время появились проблемы в сексе. Пик моего желания приходится на вечер, у него наоборот, утром. Утром он встает раньше меня, в 8, я встаю в 11, по утрам я люблю поспать, и мне не хочется заниматься сексом, но иногда я просыпаюсь, делаю ему минет и всё, потому что ему надо бежать на работу. Секс как таковой бывает по утрам крайне редко.
Когда мы занимаемся сексом вечером, происходит странная ситуация, начинаем с оральных ласк в душе, потом перемещаемся в кровать, он кончает очень быстро (1-2 минуты), потом говорит, что устал и хочет спать, и так продолжается уже около недели, а то и больше, вообще повторятеся такая ситуация часто где то на протяжении полугода. Меня такой секс категорически не удовлетворяет, (оргазм я могу получить только при ласках клитора) изза этого возникают ссоры. Он ругается, что я не хочу заниматься сексом утром, я ругаюсь, что вечером он слишком быстро кончает, засыпает и я не успеваю ничего понять, изза этого чувствую себя брошенной. Пыталась поговорить, обсудить проблему с ним, предлагала заранее договариваться, что проведем романтический вечер, с долгими прелюдиями, как я люблю, (он говорит, что не против прелюдий, но делает это крайне редко, только когда я попрошу.) но его не устраивает "секс по расписанию", превращает весь разговор в скандал и не хочет решать проблему.
вообще, мне становится иногда обидно, что он получает оргазм, а я нет, например, когда делаю ему минет, а он не хочет делать мне кунилингус, это бывает часто, он кончает где то в 5 раз больше меня.

проблема номер два: он часто просит сделать ему минет, (раз в день примерно) в большинстве случаев, я конечно не отказываю, но иногда мне просто не хочется, я не очень люблю делать минет. он за это на меня обижается, говорит, что я его не люблю, раз мне не нравится делать ему минет. как быть в такой ситуации? посоветуйте пожалуйста.


[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-11 21:00 пользователем/модератором Blazy ]


   
biaka787
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-04-2010 01:09
может, задуматься о том, быть ли Вам дальше с ним? Или настоять на совместном визите к сексопатологу. Если он категорически против "секса по расписанию", то стоит ли Вам просыпаться ради "минета по расписанию"? Какие-то странные обиды: не хочешь делать минет=не любишь. Задайте себе вопрос: готов ли он, например, встать раньше своего привычного времени, чтоб заняться с Вами полноценным сексом?(например, Вы пересилили себя и встали тоже раненько) Подход потребителя. Вам это надо? Если надо, то как ни банально-ищите компромиссы...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'секс утром/вечером'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.