Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Отсутствует желчный пузырь.Аритмия.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Отсутствует желчный пузырь.Аритмия.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствует желчный пузырь.Аритмия.

tiatina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-03-2010 09:33
Здравствуйте,уважаемый доктор.Год назад был удален желчный пузырь.Долго лечилась от дисбактериоза.Через полгода начало подниматься давление.Всегда считала,что норма 12080.И раньше у меня оно было часто ниже нормы.А теперь примерно 13590. Тоже для среднего возраста вроде норма.Частые боли в районе плеч и шеи.Уже запуталась от чего они возникают,то ли от погоды ,то ли от давления.Но точно не от нагрузок.Меня беспокоит учащенное сердцебиение.Возникает 1-2 раза в месяц.Тоже не пойму от чего.Кардиограмма в норме .УЗИ сердца тоже.Неровные края щитовидки,но тоже сказали-это не смертельно.Гармоны щитовидки тоже в норме.Возникает озноб,ощущение нехватки воздуха,усталость.Какой то небольшой кашель.Неприятно,но болей нет,Ни от давления ,ни от аритмии.Немного боль в правой стороне под ребром.какая-то поверхностная,не внутри.Хочется выпрямиться.В поселке у нас есть только терапевт ,который посылает к ЛОРу проверить горло.Что можно пропить.?Что делать правильно?Как поддержать сердце,если это оно.?Принимаю Рибоксин и вит,Е.С уважением Татьяна. null


     
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-03-2010 14:42
Дополните Ваш вопрос тем, что я прошу писать всех:
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=7297&forum=79

Рибоксин - чушь.
Зачем Вы принимаете витамин Е, Вы беременны?
Приведите цифру анализа на ТТГ и цифру гемоглобина.
Как проявлялся у Вас дизбактериоз и чем Вы его лечили? (дело в том, что в классификации болезней такого заболевания нет).


       
tiatina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-03-2010 17:10
Я не беременна,Доктор посоветовал принимать вит,Е потому что у меня нарушение менструального цикла и тяжелый предменструальный синдром.Витамин Е должен по идее поспособствовать выработке организмом правильное кол-во гармонов.Принимаю его во второй фазе в течении трех циклов.Дисбактериоз мой -это реакция на больше кол-во антибиотиков.Болел низ живота,часто бегала в заведение.Лечилась Энтеросгель,активир.уголь,Активия,Дюспаталин,Линекс.Бификефир и еще что-то подобное.Долго лечилась.Гемоглобин всегда 120.ТТГ-2,902.Я забыла сказать,что появилось на щеках ощущение не очень приятное,говорят"горит "лицо,как после мороза в дом заходишь.Но внешне не краснеет.Просто ощущение.
Холестерин и глюкозу пока не знаю,потом.Я-женщина 40 лет,Не курю с 27 лет .АД-было-12080,теперь 13590.Поднимается до 145100.
С уважением Клименко татьяна.


     
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-03-2010 23:41
Прекратите лечить сомнительные диагнозы сомнительными лекарствами (витамины и кисломолочные продукты).
ПМС сейчас лечат современными гормональными контрацептивами типа Ярина или Джес.
К вопросу о сердце предлагаю вернуться лет через 5.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Отсутствует желчный пузырь.Аритмия.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.