Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Объясните поведение мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Объясните поведение мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Объясните поведение мужа

Arabika8080

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 13-03-2010 23:17
Здравствуйте! Меня зовут Арабика, мне 29 лет. Моему мужу - 50 лет - у нас большая разница в возрасте, но не в этом дело. Мы живём уже 4 года в официальном браке, есть ребёнок, но нету общего жилья(там идёт ремонт, уже 4 года), нет совместно нажитого имущества (отдельная история - имуществом пользуются его дети от первого брака), мои родители содержат меня с ребёнком-я в декрете (покупают одежду, оплачивают комунальные услуги) - муж покупает раз в неделю еду для меня и ребёнка. Но это не то главное, что меня беспокоит. Раз в месяц мы обязательно ссоримся, причем всегда в средине месяца или около того. Начинает скандал всегда муж, а хорошо потрепав мне нервы, выскакивает из дома родителей с криком, что больше не вернётся и что будет подавать на развод, потом через 2 дня мирится и так до следующего раза. Объясните, что за схема поведения, может быть так ходят к любовницам или у него что-то с психикой?

-----------------

qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 14-03-2010 04:58
Он бывает один? У него вообще существует такая возможность побыть одному и все обдумать? Как много времени вы проводите вместе? Чем он занимается, кем работает?

qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 14-03-2010 05:03
Он бывает один? У него вообще существует такая возможность побыть одному и все обдумать? Как много времени вы проводите вместе? Чем он занимается, кем работает?

Arabika8080

Опубликовано: 14-03-2010 10:23
Да, он бывает один очень часто, он - предприниматель, ездит в командировки, но не часто и не нормированно. Мы бываем вместе тоже не часто. Но анализировать он по-моему не очень способен. Хотя я могу и не знать, о чем он вообще думает.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-03-2010 14:53
Здравствуйте!
А Вы когда –нибудь с ним говорили о его поведении?
Ну, справшивали его, что с тобой происходит, например, что тебя не устраивает? Чего тебе не нравится и что тебя так угнетает?
Вот Вы строите догадки, помощи просите, а возможно, если бы спросили, то он вам все бы и сказал?
Всегда говорю, будьте искренними и открытыми, и не нужно будет додумывать и домысливать.
Как-то так.

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-03-2010 15:13
А скажите а почему он вас не содержит общего ребенка? Вы же замужем. Ваши родители очень к нему добры. Просто не видно как он заботиться о вашей семье.

Arabika8080

Опубликовано: 17-03-2010 17:29
Да, я пыталась неоднократно с ним поговорить, но ответы на вопросы всегда разные в зависимости от ситуации или настроения. Ну, например, если он недоволен своими детьми, то пытается больше опекать нас с ребёнком, обижая при этом их (в том числе и словесно), если наоборот, забывает о нас напрочь или кричит на меня, что бы я не сказала или говорит всякие гадости. Тогда он говорит, что его не устраивает жизнь со мной, потому что я такая-сякая и он уедет к детям или разведется. Знаете, искренним и открытым его сложно назвать даже когда он в хорошем расположении духа, поэтому поговорить по душам с ним както и не получается. Больше всего мне хочется узнать, что он за тип человека (мущины) и возможно ли наше дальнейшее с ним сосуществование в семейной жизни.

-----------------

Arabika8080

Опубликовано: 17-03-2010 17:48
Он иногда нас содержит, по настроению, так сказать Ну вот порстой пример: ребёнок заболел, он дал деньги на лекарства, но в итоге их хватило только на подгузники, ну и мой папа конечно же пошёл и купил лекарства, потратив при этом сумму в два раза больше. Хотя мой отец зарабатывает примерно столько же как мой муж, может даже меньше. Единственный выход - это пойти на работу, через год я смогу это сделать, и тогда, возможно, финансовые проблемы закончатся.

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 17-03-2010 18:35
и вы продлжите с ним жить? А можно вопрос - зачем вам муж? Зачем вам такой муж? Что он делает такого что реально делает его МУЖЕМ?

Кроме того что НЕ оказывает финансовой и моральной поддержки, вы еще подозреваетет его измены. Он угрожает вам разводом, и не окончательно осовбодился от прошлой семьи. Простите, но как он может называться мужем?

И еще - зачем вы его посадили на финансовою поддержку ваших родителей? Более того, вы намерены оказать ему услугу - устроиться на работу при малютке. Так сказать, что бы он и копеечки на вас не утруждал с ребенком.

Arabika8080

Опубликовано: 20-03-2010 00:22
Вот вы задали вопрос, а я и задумалась: действительно, зачем? Но есть пару но. Во-первых, он мне нравится как мущина, во-вторых, его ребёнок любит и скучаёт по нём страшно, когда его нет, и он ребёнка любит. Ну и много всяких мелких причин, например, привычек и т.п.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Объясните поведение мужа'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.