Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » Малыш плохо ест
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'Малыш плохо ест'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Малыш плохо ест

Гость
  Опубликовано: 01-06-2004 20:49
Моей девочке почти 4 месяца (через неделю), кушает она в среднем 4 раза в день, и то очень плохо, только во сне, хотя соску сосёт. А когда даю ей пузырёк начинает плакать.
Грудь она не брала, т.к. родилась недоношенной – 35 недель и в роддоме привыкла к пузырькам. Сейчас девочка на искусственном вскармливании. Вес набирает нормально. Врачи говорят, главное – что вес набирает. Но меня беспокоит вопрос почему она не ест??? Я уже всё перепробовала: соски разные, смеси разные, но никаких изменений. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, как мне быть? КАК кормить ребёнка? Стоит ли вообще беспокоиться по этому поводу? Просто скоро она вообще будет мало спать, как же я буду её кормить тогда???
Заранее благодарю, СПАСИБО.



 
bnimail

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (180)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 04-06-2004 01:55
А Вы видели когда-нибудь по-настоящему недоедающего ребенка? Которого не кормят родители-пьяницы, например. Он же палец может откусить, так есть хочет! И орет беспрерывно, пока сил хватит, потом отдохнет немного - и опять. Наивно думать, что если Вы не будете толкать соску в рот ребенку, то она и есть не будет никогда. Попробуйте для примера сутки-двое не покормить, увидите сами Просто разленилась, это бывает, особенно у мам, которые трепетно следят за этим процессом. Пройдет, не горюйте и поменьше следите за кормлениями, не ждите сна, а ждите крика, можете пару раз и забыть про кормление, засмотревшись на сериалы, это ей только на пользу будет. Свое положенное она сьест, будьте уверены, что и прибавка в весе подтверждает.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'Малыш плохо ест'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.