Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Плачу из за веса.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Плачу из за веса.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Плачу из за веса.

Fekla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-03-2010 21:06
За последние пол года адским усилиями сбросила 10 кг, стала весить 53, при росте 175, забеременнела, сейчас срок 16 недель, постепенно набираю вес, уже 2 кг набрала и плачу каждый раз как вижу эти ужасные цифры. Ощущение что все что я пережила чтобы похудеть было напрасно не отпускает меня. При этом ем я не много, ка ки до беременности, понимаю что набор веса неизбежен, хотя очень много историй слышала о том что девушки набирали за беременность кг 5-7 или не набирали вообще. Вообщем мучаюсь, ненавижу себя, думаю о том чтобы спортом пойти заниматься или на диету жесткую сесть.....


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-03-2010 21:58
Это дистрофия 53 кг при 175 см.



     
Fekla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-03-2010 22:02
Ммм, нет, никто не говорит мне что я даже худая( уж не говоря о дистрофике), наверное, такое строение тела.


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-03-2010 22:24
Девченки, ваш вес это полная ерунда. Он ни кого просто не интересует. Тем более если вы такая стройняшка.
Надо быть не толстым - рост минус 100. Если рост больше 170, тогда минус 110. Все!
О чем вы думаете! Беременная девушка и думает о весе. Вам важнее щдоровье ребенка или эфемерное мнение окружающих??? Откуда столько неуверености в себе? Почему вы думаете о весе а не о воспитании ребенка?
Был прецедент - похудели на 10 кг. Значит и через год похудеете на 10 кг.


     
Fekla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-03-2010 22:29
Вы прослушали смысл проблемы.....Смысл в том что когда я весила 63 мне было неуютно и все соглашались с тем что я полновата, я не всю оджеду могла носить, теперь все идеально и я счастлива МНЕ ПЛЕВАТЬ что думают другие, главное что мне комфортно это раз. А второе смысл в том что я через сколько прошла чтобы похудеть и теперь мне страшно больно следить за тем что все было зря. Основаня проблема именно в этом.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-15 22:31 пользователем/модератором Fekla ]


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-03-2010 22:36
Но вы же толстеете не зря! Это же круто так толстеть! Всем бы так!
А во вторых, вы будете нормально питаться и удержите свой вес. как звезды - родили бебика, и через два дня на красной дорожке.
Ваше тело, это ваше на всю жизнь. Ну что! сядите на диету еще раз. В конце-концов этого того стоит.
Кроме того, я уверена, ваши привычки поменялись за год похудения. вы стали есть меньше, выработали здоровые привычки. Это останется с вами. Ваш подвиг никто не забудет. Будь уверены, вы останетесь в памяти как своей, так и окружающих стройненькой.
Представьте, что парихмахер обрезал вам волосы короче, чем вы хотели. Поплачите и поймете, что они отрастут. Так и тут, ну наберется 5 - 7 лишних кг, так что же из-за этого? возьмете и еще раз сбросите.


     
Fekla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-03-2010 22:46
ЕСЛИ 5-7 это вообще счастье, у меня подруги по 20 кг все набирали и только 2 из них похудели до изначальноо веса, остальные все выгдялят в свои 23 на 40....
". Ваш подвиг никто не забудет. Будь уверены, вы останетесь в памяти как своей, так и окружающих стройненькой. "
В том и проблема НИКТО из знакомых в новом весе меня так и не увидел....То что я так старалась было зря, как же меня это мучает. Сами представьте вы что то делали пол года, старались, ( я 6 днец в неделю занималась спортом), а в итоге никто ничего не увидел, да что там другие, вы и сами так и не успели насладится результатми мучений...



   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-03-2010 22:58
Понятно. Теперь все ясно. Вы так и не поняли что вы стали очень худой.
Вы еще верите, что вы такая пампушка. Думаю, это испытание для вас. Действительно, вам кажется, что будто бы худели-худели а результат уплывает от вас. Вы должны поверить в себя. Что вы стройная. Что вы стройная были и будете. Видите ли, мне кажется вы не уверены в себе. Вы не хотите смотреть правде в глаза. Вы худая? Худая. Но вам этого мало. Вы хотите еще. Вы ниогда не будете удовлетворены таким образом. Любой вес будет казаться больше "нормы".
Вам нужно испоьзовать старый добрый метод - стать у зеркало и громко, четко, вслух повторять что вы очень красивая. Это важно.
Вы должны научиться ценить себя. Даже если будете весить на 20 кг. Представьте это. Вы так этого боитесь, что возможно так и случится. Так что не тяните резину и входите в образ 73 кг. Полюбите себя. Найдите то, чем можно гордиться не смотря на килограммы. Это могут буть брови, запах, форма пальцев на ногах, ваш смех. Наслаждайтесь собой. Вы такая у себя единственная.


     
Fekla
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 15-03-2010 23:07
Даже смешно такое читать) Я себя толстой не считаю. 53 это идеальный вес для меня, меня все устраивает, у меня есть муж и он точно сказал бы если бы я была слишком худой) Я даже могу фото не постесняюсь прислать чтобы вы над собой посмеялись) На фото видно что было и что стало))) Но опять же дело не в этом!!! А в том что МУЧЕНИЯ БЫЛИ НАПРАСНЫ ОБИДНЕЕ ВСЕГО.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-15 23:08 пользователем/модератором Fekla ]


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-03-2010 23:10
напрасные мучения! хм! так может действительно оно не стоило того?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Плачу из за веса.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.