Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » разве такой размер это нормально
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'разве такой размер это нормально'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

разве такой размер это нормально

DoctorHata22
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-03-2010 12:41
Я не знаю что мне делать. Мне сейчас 22 года, а у меня размер члена всего то 11 - 13 см в зависимости от возбуждения и это при моём то росте 186 см. Это меня очень смущает, из-за этого уже выработался комплекс неполноценности, из-за которого страшно заниматься сексом с девушками, так как боюсь что не смогу удовлетворить их. И просто даже не знаю смогу ли найти презерватив для себя, даже не знаю какой мне брать и есть ли такие вообще? Разве такой размер это нормально?


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 18-03-2010 15:17
Ты что думаешь, что средний размер члена 20см ??? Любой презерватив успешно наденется на твой х! Можешь убедится в этом! 12см + умение должны дать результат, а вот если бы меньше 10см было бы, то тогда уже да....


   
myaso
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 19-03-2010 14:07
главное что бы толстенький был))) и поверь, я - девушка, могу тебе сказать, что главное - это УМЕНИЕ им орудовать!!!!! и не только им))) так что не отчаивайся..
конечно понимаю, что есть некоторое стиснение..типа нечем похвастаться...
у меня сиськи маленькие))) если тебе легче станет))))


   
Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 20-03-2010 01:32
"я - девушка, могу тебе сказать, что главное - это УМЕНИЕ им орудовать!!!!!"
ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ:А КАК ЭТО ИМ НАДО "ОРУДОВАТЬ",ТАК СКАЗАТЬ??
по-моему человек еще ничего нового в этом плане не придумал!!разве нет?
все двигаются по одной траектории,или я не прав??????????????или такие люди,как вы,создали какую-то сверхметодику или что а???

вы так говорите,будто кто-то умеет,к примеру,увеличивать свой хер во время ПА или искривлять,чтобы надавить на некую точку внутри или работать как вибратор что ли....??
я уже не впервые вижу подобные высказывания по поводу типа,умение-главное...


   
manunechka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер-архитектор
Специальность: дизайнер
Адрес: казань
Всего сообщений: 93
  Опубликовано: 26-03-2010 09:10
ты не совсем правильно понимаешь выражение "умение ". для девушек очень важна прелюдия-главаня составляющая удовольствия, от этого зависит как пройдет акт в целом. если девушка возбужденадо предела, то там и не важно какого размера, и двигаться надо не монотонно, а иногда нужно менять темп и положение партнера))) удачи!


   
Jercy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 30-03-2010 00:26
ну кстати насчет техники. опытным путем я выяснил, что если двигаться не только вперед-назад, но еще и круговыми движениями, то девушкам это очень нравится. проверено пока что на двух. остались довольны. вроде




   
Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 30-03-2010 11:07
Jercy
ах да,совсем забыл,еще и круговые движения....-это я тоже знаю...)спасибо)

manunechka
СПАСИБО)не,на самом деле))
о прелюдиях я тоже знаю,но вот какая,немного что ли проблемка...)))пока я занимаюсь прелюдиями,ну там минут 5-10,то я уже !!готов короче,а вот когда добиваюсь нужного эффекта прелюдий у девушки,а эт оч долго,то я уже..упал короче((
потому немного некрасиво получаеццо(....
моя девушка девственница,я первый...т.е.,думаю,не исключено,что она еще пока не умеет как надо,со временем все пойдет путем...ну эт мое личное мнение,а вы что думаете по этому поводу??прост интерес)

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-30 18:29 пользователем/модератором Sanders ]


   
ironman
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 04-04-2010 13:34
Умения - всегда при желании можно достичь., а вот размер. Даже если девушка и будет удовлетворена, многих сексуальных поз с таким размер ты не опробуешь..
Попробуй методики (только не заказывай их, скачать при желании можно), в совокупности используй экстендер, + определись с питанием (для роста тканей)..
Ну и соответственно займись легким спортом (для возникновения метаболических процессов в организме)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'разве такой размер это нормально'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.