Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » вопрос с девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'вопрос с девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос с девушкой

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 18-03-2010 20:35
А чего вы хотели от 15летней девочки? Любви до гроба, жениться и жить счастливо? Так не бывает, она ещё маленькая, у неё впереди ещё много "партнёров", ей нужно набраться ума, чтобы захотеть серьёзных отношений.


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 20-03-2010 23:31
там парам пам пам еще одно дополнение

если на первом свидании она не грешилась со мной поиграть во что угодно
на втором она со мной тоже играла, и даже обнимала
3 свидание, вроде тоже неплохо начиналось, она взяла меня под руку и пыталась со мной общаться, правда уже как-то попрохладнее<_< я ее поцеловал и тут начались перемены (я спросил ее, можно я тебя поцелую) <_<
а потом по телефону уже начались признания, что она не хочет серьезных отношений и хочет больше времени проводить с друзьями
получается я теперь даже и не друг<_<
что-то вроде незнакомого дядьки)
к сведению, так как я мало чего знаю о романтике и другой ерунде, то иногда обращаюсь к советам, а вернее почти всегда, по одному совету, решил взять на понт (позвонил, сказал, что не буду больше звонить пока не определится любит или нет, итого недельный игнор, только не давно удалось достучаться)
да, говорил что люблю ее, она говорит вот это и пугает) я в непонятках)


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 21-03-2010 01:15
Да что вы нюни развесили, ей это не нужно, не нужна ваша любовь. Она развлекается, так что не давите на неё по поводу любви, если хотите с ней общаться и тоже получать удовольствие.


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 22-03-2010 23:09
хочется нюни попускать^^
в принципе я нашел литературу нужную для этого вопроса^^
жаль что здесь такие не сговорчивые ребята, вас дождешься, сам помрешь^^
если что, еще сюда отпишусь и спасибо за критику^^


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-03-2010 23:23
А может, все-таки попробуем здесь решить Вашу проблему? Ну, без обывательских комментариев? Вы разочарованы? Это плохо.
Давайте снова, А?



       
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 22-03-2010 23:44
ну начнем с того, что проблема скорее во мне, так как я удасужился влюбиться в девушку довольно юнного возраста, что не ставит чести мне)
ну обывательские комментарии не всегда плохи, просто здесь по сути человек основывается на своем личном восприятии, что ограничивает его рациональное мышление)
на счет разочарования - это врят-ли, скорее мне несколько хреново, как хреново ребенку обделенному материнской любви, здесь же любовь касается обоюдного согласия, между двумя лицами, что не произошло, но тут возможно было правильно сказано она развлекается, так как потребность в любви у нее присыщена) (любовь матери, дружба и др.)

тут вопрос в том, что же снова? если глупо пересказывать действия, то сейчас это не принесет плодов.

ладно сводка с последних событий, дозвонился до нее (раньше меня игнорировала), правда использовал драконовые методы, но хоть сработало, решил договориться сходить в бильярд, предложил выбрать время и взять 2-х друзей (вроде как, чтобы не чувствовала себя не в своей тарелке), сейчас жду звонка, правда есть вероятность что не дождусь, что тоже вероятно,

а вообще я уже немножко "урезал" свою "любовь", благо научился с годами подрезать себе "крылышки" постепенно. теперь не столь хреново и начал обращать на окружающих внимание, правда мир все равно скучноватый, приходится давать допинг, в виде подколов и усмешек<_<


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 22-03-2010 23:52
да еще не заметил такую фразу, как много "партнеров", считаю, что для любви не обязательно набираться опыта у большого количества сомнительных личностей<_< хоть и сам являюсь сомнительной личностью по делу) но все же это бред на счет опыта с "партнерами"


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-03-2010 19:43
Под "партнёрами" я не имел ничего кроме общения= ) И я вам не просто свои мысли рассказываю, это не я придумал, я вам говорю только то, что вижу вокруг. Может по-вашему это бред, просто не пообщавшись с "сомнительными" личностями не поймёшь где же личность "несомнительная". Конечно не у всех так бывает, я знаю девушку которая в 14 лет встретила любовь, уже три года у них всё хорошо, они каким-то чудесным образом смогли преодолеть трудности, которых впереди ещё много, в 18 планируют пожениться, надеюсь у них всё будет хорошо: ) И хотя это не единственный такой случай, который я знаю, это скорее исключение из правил, и мне показалось что у вас не так, хотя вам конечно же виднее Но по-честному, то что вы описали не походит на Ромео и Джульетту. Просто оцените трезво ситуацию, чего вы хотите, и что реально можете получить от этих отношений.


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 26-03-2010 01:35
ну я много чего хочу^^ а получить могу как баранку от бублика, так и больше чем хочу))

это как русская рулетка, при удачи получаешь все, при неудаче ничего, в общем все постольку поскольку) ну отношения вроде нормализуются^^ хотя да идеала конечно далеко)) но мне не понятно. что это были за вспышки<_< да я вот вспомнил, до встречи в реале я с ней общался в аське, где-то 2 годика^^ и она говорила что любит меня^^ а вот сейчас что-то боится этого слова<_<


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 26-03-2010 20:21
Ну вот как всё замечательно выходит= ) Насчёт рулетки можно согласиться, по своему опыту знаю, что в этом возрасте у большинства девушек в голове одна каша. Я вот думаю, что ваше положение спасла только весна; )


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'вопрос с девушкой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.