Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия, прижегать ли если планирую беременность???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия, прижегать ли если планирую беременность???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия, прижегать ли если планирую беременность???

viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 18-03-2010 09:11
Скажите по-жа у меня эрозия шейки матки говорит врач что не маленькая..... Вот сейчас лечусь от восполения, а потом нужно ли лечить эрозию.... если я планирую беремеенность после того как пройдет восполение........ Можно ли прижегать не рожавшим??? и если прижеть то через какое время вожно беременнить??????


   
viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 18-03-2010 11:08
Во время беременности ни как она не беспокоила???? Врач говорит что сама по себе она не как не проявляеться эрозия,но создает благопр среду для микр ...и инфекций..... Как Вы думаете??????????????


   
maxaon77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 18-03-2010 18:17
ну на беременность оан не влияет...


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 18-03-2010 22:41
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Добавлю только, что после прижигания Э. рекомедуется чуть ли не два года ждать с планированием. Так что с моей точки зрения, главное - пролечиться от инфекций, затем родить, а потом уж прижигать. Удачи Вам!


   
viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-03-2010 06:59
Спасибо большое весм за советы!!!! Я 25.03.2010 на прием к врачу, пойду.... Послушаю что она скажет,если будет настаивать на прижегании..... Вообщем 25 я еще напишу Вам что посоветуете...... Врача поменять или как быть тогда ,если она будет лечение эрозии предлагать.......


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-03-2010 09:14
Заставить Вас никто не может. Главное, чтобы Вы пролечили, в случае необходимости те инфекции, которые найдут (см. свою соседнюю тему). Но врачу, конечно же, виднее, в каком состоянии эрозия. В случае сомнения проконсультируйтесь у наскольких специалистов, послушайте, что скажут они. Менять врача сразу прям так не стоит, если у Вас с ним все нормально складывается.


   
michka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Ставропольский край
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-03-2010 12:34
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Хочу внести свою лепту из своего опыта. Небольшая эрозия была 10 лет назад-прижигать я отказалась, т.к. ещё не рожала, но врач в обычной студенческой поликлинике посоветовала народный метод: 40 капель очищенного креалина на 1 литр воды и делать такие ванночки во влагалище дома 1 раз в сутки 7-14 дней (зависит от размера эрозии). Креалин ужасно воняет, но хорошо заживляет и дезинфицирует. Повторное посещение врача меня очень обрадовали-легкое покраснение на месте эрозии. сейчас у меня замечательная дочь. Посоветуйтесь со своим лечащим доктором, может вам подойдет что-либо народное........


   
viktoria2L2
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 19-03-2010 12:39
Спасибо всем за ответы!!!!! Я спрошу у врача, потом напишу Вам.... Посоветуюсь с Вами...как и что..... Еще раз спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия, прижегать ли если планирую беременность???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.