Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


 Медицинская библиотека / Раздел "Книги и руководства"

 Заключение: НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Медицинская библиотека / Раздел "Книги и руководства" / Наркотики / Заключение: НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Оставить комментарий получить код Версия для печати Отправить ссылку другу Оценить материал
Коды ссылок на публикацию

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Данная информация предназначена для специалистов в области здравоохранения и фармацевтики. Пациенты не должны использовать эту информацию в качестве медицинских советов или рекомендаций.

Cлов в этом тексте - 272; прочтений - 9416
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Заключение: НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

     В конце книги я хотел бы напомнить: наркотики - страшный враг, коварный и безжалостный. И избежать несчастий, которые несет в себе наркомания, легче всего одним способом: никогда не пробовать наркотики. Вы поймете, что были правы, отказавшись от них, когда увидите, во что со временем превращаются люди, которые относились к ним легкомысленно.

     А для тех, кто не уберегся, скажу: не думайте, что наркомания непобедима. Верно, что количество навсегда прекративших употреблять наркотики в лучших программах не превышает 40% от общего количества поступивших на лечение больных. Но это еще не значит, что Вы окажетесь в оставшихся 60 %. Более того, я точно могу сказать, что наркоман, не страдающий никакой другой психической патологией и готовый на любые усилия - в первую очередь душевные, психические, интеллектуальные, а не финансовые - способен расстаться с наркотиками навечно. Да, это непросто. Да, для этого необходимо время. Да, на этом пути случаются остановки и падения. Конечно, Вы уже не станете таким, каким были до начала наркотизации. Но если есть желание и терпение, то выздоровление возможно.

     Весь наркологический Петербург знает пример женщины по имени Ольга (я тоже ее когда-то лечил), которая отказалась от наркотиков, будучи полуживой наркоманкой с 15-летним стажем злоупотребления. Она порвала с наркотиками, стоя одной ногой в могиле, после того, как на нее уже махнули рукой все доктора. Ей помогла это сделать религия. И сейчас она уже третий год живет нормальной человеческой жизнью (и помогает другим наркоманам). Я знаю и другие примеры. Может быть, такие примеры известны и Вам.

     Поэтому, прошу Вас, не сдавайтесь. Не ленитесь, не лгите, не бойтесь, не давайте себе поблажек. Будьте мужественными и терпеливыми - и поверьте, наркомания отступит.




[ Оглавление книги | Главная страница раздела ]

 Поиск по медицинской библиотеке

Поиск
  

Искать в: Публикациях Комментариях Книгах и руководствах


Реклама

Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета



Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.