Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Новости медицины / Здоровье и красота | Опубликовано 10-11-2002
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Здоровье и красота

Английские врачи самовольно отказались лечить больных

В последние несколько недель по Европе прокатилась волна забастовок врачей, недовольных своими условиями труда и низкими заработными платами. Акции протеста прошли в Германии, Франции, Португалии, Испании и Италии. На очереди – Великобритания.

8 ноября в шотландском городе Глазго на работу не вышли более 400 врачей и медицинских работников – сотрудников четырех крупнейших медицинских центров города. В требованиях бастующих не было ничего необычного – повышение заработной платы и введение дополнительных социальных льгот.

Эта акция не была санкционирована Министерством здравоохранения Шотландии, представители которого уже сделали заявления о возможных неприятных последствиях акции для самих ее участников. «Неожиданный отказ четырехсот врачей от выполнения своих обязанностей нарушил работу всех медицинских служб города, – заявил министр здравоохранения Шотландии Малькольм Чисхольм. – Эта акция – самый яркий пример безответственного отношения к здоровью и жизням людей за всю историю медицины.»

Источник: Medvestnik.ru


Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Здоровье и красота

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Почему соки не способны заменить свежие фрукты
2. Распространенная проблема со сном в 3 раза повышает риск преждевременной смерти
3. Потребление оптимального количества меди может способствовать долголетию
4. Прогноз для метеочувствительных людей по России на 30.06.2025
5. Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 30.06.2025
6. Пересадка волос: современное решение проблемы облысения
7. Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови
8. Доставка правильного питания в Москве: как заказать еду с пользой для здоровья
9. Прогноз для метеочувствительных людей по России на 26.06.2025
10. Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 26.06.2025


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.