 |
|  |
Опрос "Как вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?" |
|
Проголосовало: 2725 Комментарии: 11 |
Комментарии | Результаты | Все опросы
В первой половине этого года Роспотребнадзор успел привлечь к административной ответственности около 5,5 тысяч нарушителей антитабачного закона В первой половине этого года Роспотребнадзор успел привлечь к административной ответственности около 5,5 тысяч нарушителей антитабачного закона. Общая сумма штрафов составила около 28 миллионов рублей. Наказать пришлось 3600 курильщиков, 970 продавцов сигарет, 518 владельцев торговых точек и 456 организаций, сообщается на сайте службы.
Подробнее
К 2015 году россиян ждут очередные изменения в отношении табачной продукции К 2015 году россиян ждут очередные изменения в отношении табачной продукции. Прежде всего, прекратится оборот некурительных табачных изделий: насвая, снюса и нюхательного табака. Надпись о вреде курения будут размещать на верхней части сигаретной пачки, а завлекательные слоганы вообще исчезнут с упаковок, пишет «Российская газета». Подробнее
Роспотребнадзор запретил курить на верандах и балконах Роспотребнадзор заявил, что запрет на курение действует на всей территории кафе и ресторанов, включая пристройки, летние веранды, шатры и балконы. Официальное письмо главы ведомства Анны Поповой опубликовано на сайте организации.
Подробнее
Дизайнер создала сигареты, которые помогут бросить курить Тайваньский дизайнер создала новую концепцию особых сигарет, с помощью которых люди могут отучиться от пагубной привычки, пишет The Daily Mail.
Подробнее
Цены на сигареты вырастут минимум вдвое В Госдуму внесли законопроект, который устанавливает минимальную цену на сигареты. Если его примут, то купить пачку табачных изделий дешевле 55 рублей будет невозможно уже с 2015 года, пишет «Российская газета».
Подробнее
С 1 июня антитабачный закон полностью вступил в силу
Бросающие курить россияне получат любую медицинскую помощь и психологическую поддержку
Члены Общественной палаты предлагают облегчить жизнь курильщиков, приняв некоторые поправки к антитабачному закону
В Туймазы стартует акция «профилактика табакокурения», направленная на снижение потребления табака среди всех групп населения
В Уфе стартует акция «профилактика табакокурения», направленная на снижение потребления табака среди всех групп населения
В Воронеже стартует акция «Профилактика табакокурения»
Профилактика табакокурения в Смоленске
В Барнауле и Бийске будут курить меньше
Все начинают новую жизнь с понедельника
Кабинеты медицинской помощи при отказе от курения начнут работать в Югре
Международный круглый стол «Жизнь без табака – теория и практика в России и за рубежом» состоится в Москве
Госдума планирует рассмотреть поправки в новый антитабачный закон
Электронные сигареты окажутся вне закона
Все материалы... 
Принимаете ли вы витаминные комплексы? (проголосовало - 1192)
Можете ли вы сказать, что ваше питание здоровое? (проголосовало - 2233)
Сколько времени в день вы обычно спите? (проголосовало - 3957)
Что Вы делаете, когда заболеваете? (проголосовало - 2304)
Какая продолжительность жизни Вам представляется оптимальной? (проголосовало - 7899)
Все опросы... 
Другие материалы по сходной тематике |
|
Топ мобильных приложений, которые помогут вам вести здоровый образ жизни
Черника признана одним из самых полезных продуктов в мире
Врач Бинатова назвала провокаторами старения мучные продукты и крупы
Прогноз для метеочувствительных людей по России на 09.06.2023
Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 09.06.2023
Все материалы по теме... 
|
|
Хотите быть в курсе результатов голосований и своевременно узнавать о начале новых опросов? Подпишитесь на почтовую рассылку Мнение МедРунета  |
|
|  |
|
|