Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Пресс-релизы / Здоровье и красота | Опубликовано 10-06-2014
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px

Здоровье и красота

Подписано соглашение о сотрудничестве между Ханты-Мансийской епархией и Центром медпрофилактики

10 июня соглашение подписали управляющий Ханты-Мансийской епархией Епископ Павел и главный врач БУ «Центр медицинской профилактики» Василий Костин. Сотрудничество основывается на сохранении здоровья нации, учитывая взаимозависимость духовного и физического здоровья человека.

«Роль Русской православной церкви в становлении и развитии российской медицины велика, - отмечает Василий Костин. - Мы считаем, что нельзя исключать значение Русской православной церкви в жизни общества, а также ее возможности по содействию и пропаганде здорового образа жизни, так как, занимаясь медицинским просвещением населения, необходимо обратить особое внимание и нравственное. Уверен, что совместными усилиями нам удастся добиться существенных результатов».

Сотрудничество Ханты-Мансийской епархии Русской православной церкви (Московский патриархат) и БУ «Центр медицинской профилактики» будет проявляться в профилактической деятельности путем проведения совместных мероприятий (конференций, семинаров, совещаний, акций), подготовки и издания печатных материалов, создания рабочих групп по разработке правовых актов и реализации иных проектов. Также будет осуществляться профессиональное консультирование священнослужителей для работы с прихожанами по вопросам здорового образа жизни.



Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору


 Мнение МедРунета


Почтовые рассылки сервера Medlinks.ruХотите своевременно узнавать новости медицины и быть в курсе новых поступлений медицинской библиотеки? Подпишитесь на почтовые рассылки сервера Medlinks.ru Почтовые рассылки сервера Medlinks.ru


Реклама

Здоровье и красота

Информация по теме
· Все по теме
· Статьи по теме
· Новости по теме
· Советы по теме
· Пресс-релизы
· Книги по теме
· Сайты по теме
· Рефераты по теме
· Дискуссии на форуме
· Медицинские события
· Вакансии и резюме
· Специалисты
· Медучреждения


Новое в разделе
1. Специалисты назвали самую популярную диету
2. Почему вы постоянно чувствуете усталость: 8 причин
3. Прогноз для метеочувствительных людей по России на 18.07.2025
4. Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 18.07.2025
5. Фототерапия: свет как источник красоты и здоровья кожи
6. Названа оптимальная продолжительность отпуска
7. Эксперт объяснил, от чего зависит скорость старения
8. Прогноз для метеочувствительных людей по России на 17.07.2025
9. Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 17.07.2025
10. Ученые назвали идеальную продолжительность дневного сна


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2025. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.