Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременность

Lenok_sh
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер-программист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-02-2009 18:28
Возраст в данный момент - 25 лет
Возраст начала менструации - 11 лет
Дата последней менструации - 21 ноября 2008г
Продолжительность менструального цикла - 28 дней
У меня подтвердилась беременность и тестом и УЗИ. Потом у меня началось небольшое кровотечение, и меня положили в больницу на сохранение. В больнице на УЗИ поставили срок 7-8 недель и написали частичную отслойку плодного яйца. Врач меня успокоил и сказал, что нужен постельный режим и курс лечения 18 дней. Все протекало хорошо. Кровотечение через3 дня прекротилось. Только побалевало внизу живота и в паху справа. Я врачу об этом говорила, на что в ответ я слышала, что все нормально. Через 2 недели мне делают УЗИ и обнаруживается следующий диагноз. Оказалось, что беременность замерла на сроке 8 недель. На следующий день поле УЗИ меня выскаблили. В больнице кололи антибиотики: акситоцин и цифотоксим. В больнице меня продержали еще 2 дня и выписали. Сказали, что мазьня будет длиться еще 4-5 дней.При выписке мне прописали пить: амоксиклав 1г 2раза в день, настойка водяного перца по 20 капель 3 раза в день. Результаты гистологии еще не готовы, т.е. причина замершей беременности еще не выявленна. Но в сложившейся ситуации у меня следующие вопросы:
1.через какой промежуток времени прекращаются выделения после выскабливания (так как у меня до сих пор они есть, бледно-розовые и немного).
2. правильно ли мне назначили препараты.
3. через какой промежуток времени можно опять будет забеременить.
4.через какой промежуток времени после выскабливания можно половые контакты.
Заранее благодарна.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 17-02-2009 01:47
Со мной было нечто похожее, только срок был немного болше... Можете прочесть моё сообщение - там мне отвечала доктор.моё сообщение Правда сейчас она в отпуске - будет только в марте. Странно немного, что после чистки вас подержали в больнице всего лишь два дня - я лежала неделю, пока не закончился курс антибиотиков. У меня выделения закончились приблизительно недели через три. На счёт препаратов ничего не могу сказать. Мне ничего не назначали вообще, но был дисбактериоз после антибиотиков, который лечила самостоятельно, и воспалительный процесс. Беременеть рекомендуют через полгода, но я решила подождать год хотябы со времени зачатия. Сексом мне ещё в больнице рекомендовали начинать заниматься после начала первых месячных, а доктор здесь на сайте через две недели. Я выбрала первое. Решать вам. Главное не отчаивайтесь - всё у нас будет хорошо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.