Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » МОЕМУ МУЖУ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ МАНИАКАЛЬНО- ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'МОЕМУ МУЖУ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ МАНИАКАЛЬНО- ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МОЕМУ МУЖУ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ МАНИАКАЛЬНО- ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ

Malva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-12-2006 19:29
Здравствуйте Gaika! Меня поразило Ваше письмо. Все страшно знакомо. У Вас есть один единственный выход - Вы обязаны избавить свою жизнь и жизнь ваших детей от присутствия этого человека. Причем экстренно и навсегда. Иначе и вы и ваши дети будете также больны этим страшным психическим заболеванием. Если вы прочитаете мой ответ и ничего не предпримите, то через 10 - 20 лет вспомните и поймете мою правоту. Если он не агрессивен сейчас, то обязательно будет впоследствии. Спасайте свою жизнь и жизнь своих детей, которым нужна здоровая мать. Состояние мужа даже если он будет принимать баснословно дорогие лекарства (Zuprexa - около 500 увро за месячный курс и abylify немного подешевле, если еще сможете их достать и которые ему боюсь необходимо принимать всю жизнь)), будет постоянно опасным для вас и для него самого тоже. В состоянии психоза безоплагательно вызывайте психиатрическую скорую помощь и настаивайте на стационаре. Случай вашего мужа ужасен еще и его сексуальной гиперактивностью.


   
Loren

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 25-12-2006 09:55
"У Вас есть один единственный выход - Вы обязаны избавить свою жизнь и жизнь ваших детей от присутствия этого человека. Причем экстренно и навсегда. Иначе и вы и ваши дети будете также больны этим страшным психическим заболеванием. Если вы прочитаете мой ответ и ничего не предпримите, то через 10 - 20 лет вспомните и поймете мою правоту. Если он не агрессивен сейчас, то обязательно будет впоследствии. Спасайте свою жизнь и жизнь своих детей, которым нужна здоровая мать."

Нет,это не единственный выход!
Вы не можете утверждать что он будет агрессивен впоследствии. Вы не можете утверждать ,что и дети и вы,будете больны этим страшным психическим заболеванием.Вы не можете утверждать, что лечение может продолжаться всю жизнь. Вы не господь Бог знать все это! То что вы предлагаете- это выход для слабых людей. Так же дети впоследствии бросят больную мать. Ведь это так просто. Забыть человека.и нет проблемы. Тем более в России. Где нет лекарств. Где все дорого.

Вам Бог посылает испытание. Ваш муж сейчас беспомощен. Ваша задача сделать все, что возможно для начала его лечения. Как только ему станет легче и он осознает, что болен- вот тогда уже можно делать след. шаги. и они будут зависить и от вашего мужа тоже. если он это все поймет и возьмет на себя ответственность за свое лечение, если между вами действительно отношения которыми вы дорожите, если как человек он вам дорог и любим - вы пойдете с ним одной дорогой. если всего это не будет - что ж- такая его и ваша судьба-разведетесь. но так как насоветованно вам- экстенно и навсегда- это Безбожно и немилосердно. Ведь никогда вы не поступите так со своим ребенком.
Помогите мужу начать лечение, прийти в нормальное сознание. пролечите первый год. перетерпите этот год. верьте в то, что если после года лечения все симптомы исчезнут, то вы вернетесь к обычной жизни. поверьте! я была год на лечении. уже скоро 2 года живу без всяких лекарств. и очень счастлива. то страшное время остается позади. о нем знают только мои родители. даже мой сын ничего не понял тогда.
в любом случае- дай вам БОГ терпения и мудрости.



   
Loren

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 26-12-2006 14:45
Знаете, если врач психиатор нужен вам что бы ответить на вопрос- относительно диагноза и лечения мужа, то психолог вам поможет разобраться в себе самой и проблемах в вашей семье. у вас настолько непонятная и трудная ситуация, что вам просто надо посоветываться со специалистом . начните с себя. с психолога или психотерапевта. и не на форуме. и потом. у вас есть родители? вы поделились с ними?


   
Malva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-12-2006 14:17
Дивья из Австралии призывать к милосердию, такой человек в одни момент обязательно станет опасен. В Коми нет возможностей лечить соверменными препаратами и методами, никакой психолог тут уже не поможет, только принудительное длительное лечение, и то мало вероятно, что больной осознает, что он психически болен. Болезнь будет возвращатся.при малейшем отклонении в плавном течении жизни, и эта несчастная молодая женщина с можно сказать сказать грудными детьми на руках, по вашему мнению, должна пожертвовать своей жизнью, счастьем. У больного есть родители, есть мать, к сожалению, это их крест.


   
BITNET
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: спецалист НК
Специальность: СИСТЕМНИК
Адрес: Украина Днепропетровск
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 23-02-2008 16:02
Эта болезнь мне знакома сам пережил ее
незнаю ваши причины и мужа но знаю лишь одно болезнь передается по наследству если болен один из родителей
проявляется больше у женщин в возрате 30 лет
у мущин в два раза редши
--это с научной точки зрения враи не помогут в лушем случее запрут в психужку и будут качать антидепресантами
могу посоветовать одно
1ВУКЛЮЧИТЬ ВОПЩЕ ТЕЛЕК ЭТО ОН КАТОЛИЗАТОР БОЛЕЗНИ И ВОЗМОЖНО САМА БОЛЕЗНЬ
2 ВОПЩЕ УНИСТИ ТЕЛЕК ИЗ КВАРТИРЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ МУЖА
3 СЛУШАТЬ ТОЛЬКО МУЗЫКУ
4 ВЗЯТЬ СЕБЯ В РЕКИ
5 ПОБОЛЬШЕ ОБЩАТСЯ С ЛЮДМИ
6 НЕДУМАТЬ ЧТО ТЕБЕ ХУЖЕ ЧЕМ ДРУГИМ
У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ
7 ПОБОЛЬШЕ ФРУКТОВ
8 ЧТОБ МУЖ ЗАСНУЛ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ВЕЛОНРОГУЛКИ БЕГАТЬ ПО УТРУ

Удачи я смог победить и ваш муж тоже сможет
каждый кузнец своего щастя


       
NightMare

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-03-2008 21:29
А мне ваще ПО!!! У меня у самого МДП!!! АААААА!!! 1111АДИНАДИНАДИНАДИН


   
Polianna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Питер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-03-2008 21:16
а я не представляю как можно бросить родного человека......при венчании в Церкви не зря говрятся слова "И в болезни и в здравии......пока смерть неразлучит нас"
Боритесь за него! Ему это енобходимо! Не выбрасывайте его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Исцеляет только Любовь!!!!!!!!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'МОЕМУ МУЖУ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ МАНИАКАЛЬНО- ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.