Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » постоянно температура, ломота и лимфоцитоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'постоянно температура, ломота и лимфоцитоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

постоянно температура, ломота и лимфоцитоз

nehiks
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-06-2008 20:44
Здравствуйте! Если кто-нибудь может подсказать, что со мной, на что проверяться, к какому врачу идти, пожалуйста, помогите!
У меня постоянно (уже полтора месяца( ) держится субфебрильная температура, жуткая ломота в мышцах, спать вообще постоянно хочется. В крови повышенные лимфоциты - от 40 до 48 сдавала несколько раз. Работать невозможно.
До этого я всю весну болела то грипп то орви, почти без перерыва, ужас. То назначали антибиотики, то полиоксидоний - после приема антибиотиков 3-4 дня чувствую себя нормально, а на пятый - снова начинается ломота жуткая, температура. после полиоксидония продержалась дней 10.
Я уже проверилась на вич, цитомегаловирус, эпштейна-барр, токсоплазмоз, на гепатит С. Это инфекционист проверял. А вообще все врачи отмахиваются, просто отфутболивают, на первый взгляд картина как будто правда грипп или орви, но ведь не может же быть орви два месяца!
Пожалуйста помогите! К какому врачу мне идти? Какие анализы сдавать? Я не могу работать - болит все - ощущения как при только что начавшемся гриппе. Меня скоро уволят с работы. сейчас в отпуске, поехать отдыхать все равно нет сил, надо непременно разобраться иначе как выдут уволят сразу.


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-07-2008 04:44
Здравствуйте, уважаемая nehiks.
Взять перерыв от всех тревог и волнений и уехать к беззаботной жизни было бы очень полезно. Поскольку инфекционист хронические вирусные инфекции у Вас исключил, остаётся отмести в сторону туберкулёз и очаговые инфекции. Подробнее про субфебрильную температуру читайте ЗДЕСЬ.


       
nehiks
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-07-2008 01:14
Спасибо за ответ.
я увидела информацию по ссылке еще в друой теме - так что уже прочитала.
а как же быть лимфоцитозом? а симптомы интоксикации (я теперь знаю как эта ломота называется) а как с очаговыми - как их выявить? ничего конкретно ведь не болит... а сил работать и просто жить - нету. эх хоть бы знать, чем болеешь - начала бы лечиться. может паразиты какие? есть ли такие паразиты, что вызывают такие симптомы?
а отдых уже в пролете - через неделю на работу.


   
vovchik23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-07-2008 20:28
nehiks, у меня уже второй месяц очень похожие симптомы. Анализы все в норме. Врачи разводят руками, а состояние под вечер никакое: субфибрильная 37,1-37,3 температура, слабость, жар, отсутствие аппетита. Если вдруг найдете причину, которая ведет к подобному самочувствию у вас, отпишитесь, плиз, здесь на форуме, чтобы знать в каком направлении копать.

Вот еще тема, где обсуждают то же:
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=12900&forum=110&start=10


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'постоянно температура, ломота и лимфоцитоз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.